Anton Smolin

Что нужно сделать, чтобы россияне отдыхали в своей стране, а не в Турции и не в Египте?

Ответы
Nel Nut

не знаю,я белоруска, но мне например в Сочи понравилось)там природа классная пальмы, прям как в Африке, только вот в центре маршруток много и от бензина можно на месте задохнуться, и еще в Хосте , там воздух чище, но пляж абсолютно отстойный, камни острые - ходить не возможно . Вот это в принципе все недостатки. В Украине в этом плане лучше. Была в Феодосии, там песок на пляже, море изумрудное, воздух чистый, экскурсии интереснее в Керчь и Бахчисарай, например ))) хотя в Ялте море тоже грязноватое в сезон, а еще была на Балтике, в Литве, правда там для меня никакой экзотики - я литовскоязычная, да и костелов у нас в Гродно полно.Куршская коса - супер и и культура общения конечно лучше чем в РФ, но море холодное, надо момент ловить когда тепло(((, похоже есть места в Кенигсберге-Калининграде, там тоже природа- супер, но сервис хуже, а вообще, Кениг, для меня самый классный город РФ, РФ много потеряет, если они отделяться...

Людмила Юргелянис

У меня только что женщина из республиканского санатория в Сочи прилетела. Ребенок у нее с бронхиальной астмой, путевка бесплатная "мать и дитя" через комитет по ЗО... В этом же санатории они оздоравливались 10 лет назад. Потратив на билеты самолетом больше 50 тысяч.... они не только лечения толком не получили, но и жили в номере с клопами!!! Ни по одному пункту из названных ею нет положительных отзывов... Про сервис она вообще непечатно выразилась! Все лечение со слов персонала - солнце, воздух, и море, вот и оздоравливайтесь... За те же деньги они могли купить путевку в Турцию и не тратить нервы...

Марина Рубанова

Чтобы отдых внутри страны стоил дешевле,чем в Египте и Турции,сервис превосходил и отношение к отдыхающим чтобы изменилось.Хамство,неудобство,плохое отношение,дороговизна авиаперелетов и железнодорожного сообщения,отсутствие скидок для малых групп и путешествующих семьей,неоправданная дороговизна-увы,и хочется путешествовать и отдыхать в России,да передумаешь...

Наташа Стародуб

Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет.

а старый год печали все с собою заберет!

Dante Fair

Где людям хочется отдыхать, пусть там и отдыхают. В России слишком грязно, везде серое небо, капризная погода и люди неприветливые (хотя люди такие почти везде). Египет и Турция себя хорошо зарекомендовали в качестве мест для отдыха, курорты хороши, чего не скажешь о России.

Nadya Rokt *

Милый вопросик, на базы кировской области меня и калачом не заманишь, там хамы работают, которым до людей все равно, поверьте мне. Там блядство и разврат, а прикрывают все церковью, это ужастно...

Св
Светлана

Я думаю - это понты.В каждой стране есть удивительнейшие места,где можно отдохнуть.А в Турции и Египте только нас и ждут...как же! Я видела несколько передач,как там относятся к нашим.Не советую...

Евгений Устинов

Опускать цены на отдых и создавать условия для него. У нас отдых на базе отдыха по стоимости сравним с неделей в Турции, и это при тех условиях проживания, которые нам предлагает государство.

Ал
Альберт

ДОСТРОИТЬ 2 ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЕ ГОСТИНИЦИ,ОЧИСТИТЬ ПЛЯЖИ,УБРАТЬ С ПЛЯЖЕЙ ОТМОРОЗКОВ(ЗАДАЧА МУСОРЦЕЙСКИХ),СЪЕЗДЫ С ДОРОГ СДЕЛАТЬ,ИНФРАСТРУКТУРА,ДОЛЖНА РАБОТАТЬ...-ОНА ОТДЫХАЕТ!!!! ВЛАДИВОСТОК!!!!!!!

Natafka Замятина

нам нужно поднять уровень интересса. тогда нам будет не нужна не турция, не египит, не греция, не украина и т.д. но наврятли наш презедент сможет устроеть нам хороший отдых в нашей стране

Ламзина Наталья

у нас слишком натянутое положение в экономике,поэтому какие то базы отдыха стоят очень дорого,даже дороже чем сьездить за границу,и тем более отношение очень плохое к русскому народу

Елена Прокофьева

Заинтересовывать! Ведь как-то же заинтересовывают на отдых в Египте и Турции. Что касается меня, я бы с удовольствием отдохнула в России, но не знаю - где. Информация отстствует

Ксюшка Черкесова

Как минимум начать развивать свою страну) у нас даже своейц молодежи сходить некуда, не то что приезжим) Люди разбрасывают мусор где хотят и кто к нам после этого поедет?

Ан
Анна

Привезти в Россию, Средиземное Красное море)) А еще улучшить сервис, и цены сделать доступными. За те цены, которые есть сейчас, можно и за границей отдохнуть.

Де
Дед'уктор

Да, ...будет лучше, если иностранцы к нам поедут отдыхать. Норвежцы, например. Они привыкли к фантастическим ценам на всё.У нас им покажется, как в раю.

Зинаида Raduga

я бы тоже хотела знать что нужно сделать чтобы украинцы отдыхали в своей стане в Крыму, Карпатах, а не ездили бы в Турцию и в Египет.

Ирина Русакова

я тоже там отдыхаю. сервис лучше, да и он этого стоит. А в России цены задрали, а сервис на том же уровне, что и отдыхать не хочется

T.
Tanika ...

Наверное, поднять уровень сервиса и обустроить места для этого. А еще, неплохо было бы не ломить за все это заоблачных цен

Юлия Шалегина

Инфраструктуру,порядок и чистоту социальных объектов,оборудованные места отдыха и поменьше кислых и завистливых лиц ...

Gulya Muhanova

Мне кажется этого не изменить. Люди хотят отдыхать в других странах, городах.Человек расширяет свой кругозор. вроде бы:)