Anton Smolin

Что нужно сделать, чтобы россияне отдыхали в своей стране, а не в Турции и не в Египте?

Ответы · страница 4
Ирина Остринская

лучше приезжайте к нам в Казахстан.у нас тут такие места.хотите буду вашим гидом?

Т*
Татьяна *****

Надо любить свою Родину и уважительно и с достоинством относиться к россиянам)))

Пух

построить НОРМАЛЬНЫЙ развлекательный комплекс. У моря, с хорошими гостиницами.

Елисей Зембицкий

то же самое что и для турков и египтян в отношении России , ничего , каждому своё.

Лара Кайнен

повысить качество обслуживания (особенно убрать хамство) и снизить стоимость

Александра Дедикова

Даже не знаю! просто отдохнуть в Турции стоит дешевле, чем отдых на нашем море

Наталья Дмитриева

Любить, оберегать, очистить от мусора и можно отдыхать в любом уголке России

Мария Кизнер

может стоит повысить уровень обслуживания в российских курортных городах??

Светлана Швец

Сделать качество отдыха лучше, чем там, а цены ниже....Пока что все наоборот...

Хусейн Исмаилов

сделать сервис, условия отдыха и цены как в Турции, Египте и других странах

Валя Варелкина

Сделать так, чтобы цены на наших курортах были божескими, а не заоблачными!

Мария Кошелева

Получить гражданство Эмиратов, Бразилии, Мексики...ну кому что нравиться)

Ирина Литвинова

тур истические маршруты по всей России ,а не только по золотому кольцу.

Flera Cherkashina

Скоро так и будет.не хватает патриотизма и чувства собств.достоинства

Ольга Стати

два варианта или зарплату прибавить или цены снизить на наши курорты.

Светлана Родионова

Необходимо снизить стоимость внутренних туров до цен Египта и Турции

Татьяна Гнедаш

Рекламы побольше, доступней по цене и развиваться в этом направлении

Татьяна Павлычева

У нас в России дороже отдых стоит,чем в Турции и Египте,вот и думайте

L!
L !!!

А может не надо.Россияне отдыхают с размахом, всю страну же разнесем

Любовь Степина

сделать доступный отдых в санаториях и т.д. как в советские времена