Mm

Кто верить в НЛО? Почему? Нет же доказательства! Или ....?

Ответы
Рафа

На придумывать можнот,чего угодно...пока,не увижу своими глазами...для меня его нет..

Татьяна Салдаева (Рахимова)

ИЛИ КТО-ТО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ.

Татьяна Лобанова

доказательства есть и очень много

Лариса

Это не вопрос веры. Полно летают!

Mm

Это всего лишь выдумка Государств. Чтобы мы не стали религиозными.

Лариса

Ничего,что я своими глазами видела? Близко!

Mm

Я тоже когда взломал Пентагона, насу но там не нашёл информацию об НЛО, хотя был удивлён что люди достигли до такого уровня что смогли создать фальшивую летаещую тарелку.

Александр Костромин

Не верю, не видел, не встречал)

Mm

Мм мало людей верит в России

Александр Костромин

Многие мои знакомые верят))

Mm

Мм точняк

Василий Чернов

Рептилоиды есть

Василий Чернов

Откуда он это знал?

Mm

Я знаю лишь что он был пророкам мусульман.не обижайся что перевернул тему

Василий Чернов

Ок, не обижаюсь

Mm

В коране всё написано ты прочитал коран ну я вот например читал библию и сейчас читаю не которые фрагменты совпадает

Mm

И вот он сказал что существует 18тычяч мир. Но я никак не мог понять в каком смысле он сказал

Майя Петрова

видела лично

Mm

Я тоже могу так сказать что меня похители! Теперь веришь мне?