Владимир Нестерчук

Мне кажется 5 минут просмотра " Дом 2 " можно приравнять к преступлению против человечества и возможно к межгалактическому разуму? )

Ответы
Androider(Андрей)

Вы в своём вопросе-то логически ошиблись, в построении, о каком тут межгалактическом разуме говорить?! 🙂 Но Дом-2 - реально грех и вред! Сжечь, нахер, всех на лобном месте!!! 🙂

Oleg Simanov

ну - инопланетяне на контакт и не выходят... - подлетели - "Дом-2" посмотрели- разумных нет - есть недообследованые, никаких контактов!

Владимир Нестерчук

"Посещение не рекомендуем " -разослать по всем галактикам !!! Вот почему не идут на контакт инопланетяне

Наталья Баусина

Мне хватает 2х минут звука из соседней комнаты.если увижу картинку- или впаду в кому,или будет приступ буйного помешательства......

Владимир Нестерчук

Я в том же русле ,плюс целесообразность..не рискую в заведомо неизлечимых ситуациях

Наталья Баусина

Вот с этим у меня проблемы........))))))

Владимир Нестерчук

Есть значит куда расти )))

Владимир Нестерчук

Желаю вам всех благ и чтоб жизнь преподносила только правильные ответы ))

Владимир Нестерчук

Взаимно партнер ) Москве огромный привет ...

Римма Чечётка

))))У меня 8ми летняя дочка, переключая телек и попадая случайно на эту программу орёт как подорванная-аааа, опять эта гадость!))

Владимир Нестерчук

Что то дети знают ))) браво дочери вашей

Марина Глотова

А через 10 минут уже возможен взрыв мозга, так что берегите дорогие обои, надевайте заранее пакет на голову! 😜

Владимир Нестерчук

или лучше из окна бамц и оформление фасада))

Марина Глотова

А вдруг там уже постарался свой дизайнер и вы своим содержимым только испортите красоту фасада?)

Владимир Нестерчук

я не собираюсь лопаться))) пусть кто то другой))

Марина Глотова

А если бы полопались все участники Дом-2, это было бы оптимальное решение проблемы!

Елена Р.

Я вообще ТНТ в это время не включаю, а то вдруг...бзик какой в психике или взрыв мозга!!!😜😋😜

Юлия Вороневич

как показала практика и рейтинги на протяжении многочисленных лет - народ продолжает деградировать, зритель растет.

Владимир Нестерчук

Нашли больное место в больном обществе

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нифига они там ничего не строят, только за балдахином трахаются, а те, кто не трахается - те собачатся друг с другом

Марта Ляхова

Я и двух минут смотреть не могу, такая гадость. Неужели есть люди которым интересно кто и у кого сосал?? 🤔

Владимир Нестерчук

Оооо да ,ладно бы это ,они умудряются это делать друг с другом на протяжении 10 леееет ))))

Марта Ляхова

Фу, мощность. Я вообще считаю канал тнт , каналом разврата. Вечно трахаются, матерятся , шутки дебильные- сартирный юмор. Раньше фильмы хоть какие-то показывали, а сейчас один дом2

Владимир Нестерчук

О да,это катит, зачем растить думающих ?,легче вагин и членов накидать в эфир и пусть тупеют. .. главная задача этих каналов

Карина

Ой, прямо в яблочко! Согласна на все 100 %.Да, и еще, даже 5 минут для этого много, я думаю, достаточно двух ))

Карина

Слушайте, а у вас спокойно?

Владимир Нестерчук

Спокойно, где-то слышно но очень далеко

Владимир Нестерчук

Новости смотрите ,факт бойни есть в р-не Донецка

Карина

Да я уже и не смотрю, нервов не хватает.

Владимир Нестерчук

Правильно. ..лучше не надо

Василий Дороговцев

приравнивается, как побывать в психушке и посмотреть на "Наполеонов" и прочих интересных личностей )

Василий Дороговцев

не смотрю "Дурдом 2" )))

Василий Дороговцев

и Вам не рекомендую смотреть )

Владимир Нестерчук

я только одним глазком ))) так получилось

Василий Дороговцев

больше не смотрите )))

Василий Дороговцев

Благодарю ! Успехов Вам! приятного общения и хорошего настроения)

Чеширский Кот

надо сказать путину чтоб во время очередных антетерорестических учений он туда ракетку направил !!

Владимир Нестерчук

Точно,было-бы здорово так стереть с лица земли этих строителей счастья

Чеширский Кот

а также камеди клаб и камеди умен

Владимир Нестерчук

Много тупого согласен..всех в лес ))

Людмила Преснякова

😫😫😫😫😫😫😫👎👎👎👎👎👎👎

Вера Хомченко

Для тех кто ЭТО смотрит - это как наркотик, а кто все ЭТО транслирует именно преступление.

Марина

приравниваются к преступлению против построения нормальных человеческих отношений

Владимир Нестерчук

Там все собрано что мгновенно отупляет, делает человека овощем

Марина

так их то ладно, главное других не заразить

Владимир Нестерчук

Те кто облучен великолепием шоу, спасут сельхозработы на Марсе ))

Лана

Не поняла причем здесь межгалактический разум? А то что эти передачи уродские это да.

Владимир Нестерчук

Если вдруг инопланетный разум решит все таки пойти с нами на контакт ,а тут такая по. ..нь на ТНТ. Понимаете? )

Уральская Рябинушка

Господи, неужели ещё кто-то смотрит? Мне хватило двух серий, чтобы разочароваться

Владимир Нестерчук

Мне за 5 минут вынесло мозг общество этих дебилов)))) моя бы власть,горели бы ихние костры ярче

Уральская Рябинушка

Ага, синим пламенем

Лиса Алиса

И почему террористы не обратят на него внимания. . Вся страна сказала бы спасибо...

Владимир Нестерчук

Я с вами полностью согласен ))

Алёна Маковецкая

Вы бы узнали, кто оплачивает время эфира для такой бессмысленной передачи.

Владимир Нестерчук

Хорошо ,скоро будет расширенный репортаж ))

Рада Нава

так глобально???? а слабо...просто не смотреть....видимо всё таки хочется!!!??

Владимир Нестерчук

Нет Рашида, там не для меня шоу,это дно развития человека

Рада Нава

но всё же посматриваете иногда.......или чтоб не терять тему))))) как там всё продвигается???)))))

Владимир Нестерчук

Если буду ,то в полной тишине ))