Зи
Зинаида

Месяц, в течение которого человек делает всё, чтобы ему не было мучительно больно за бесцельно прожитый год ???

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

декабрь,наверное.....

Суфия Каримова

почти,если это можно назвать работой-одно хорошо .что бываю на ЛЮдях!!!!

Зи
Зинаида

А это и немаловажно...дома как то закисаешь...)))

Суфия Каримова

это точно!!!

Суфия Каримова

и Вам всех благ и здоровья!!!!!!

Би
Бирюк

Уж не декабрь ли?

Зи
Зинаида

Я знала, что будут думать о декабре - нет, ЭТО ОТПУСК

Би
Бирюк

А у меня отпуск был в декабре!

Зи
Зинаида

Ну тогда...пусть будет два в одном...

Леонид Музафаров

Видимо отпуск.

Николай Филиппов

У меня август.

Зи
Зинаида

...ну если что...это - ОТПУСК ...))))

Николай Филиппов

Да нет, просто море теплое в августе и можно с утра и до вечера там.. И еще сентябрь почти весь..

Зи
Зинаида

Пусть тогда будет август...

Николай Филиппов

да сентябрь у нас тоже очень, порой даже лучше поскольку погода почему то намного лучше именно в сентябре.

Ра
Раиса.

декабрь .......

Ра
Раиса.

но -отпуск и в мае - а год не прожит ?- ....

Зи
Зинаида

Но только в отпуске, мы отрываемся по полной...навёрстываем...и ещё в запас ))))

Ра
Раиса.

СОГЛАСНА - КРУПНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ....

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам замечательного настроения!

Сергей Мокин

Декабрь?

Зи
Зинаида

Да, согласна. Ритм, за которым едва поспеваем....

Сергей Мокин

Вечером думаешь завтра сделаю...

Зи
Зинаида

Да, бывает... Ещё и от человека зависит...

Сергей Мокин

Прекрасного Вам Настроения!

Зи
Зинаида

И вам, хороших выходных !!!

Мирослав Бороздин

декабрь?

Зи
Зинаида

ничего..бывает. С новым годом, Вас!

Бо
Ботаник.

Декабрь.

Бо
Ботаник.

Да,действительно,увы...Но отпуск может и в январе случиться.Как можно подумать в это время за ещё не прожитый год.

Зи
Зинаида

ТАК ТОЛЬКО ОТКЛАДЫВАЕМ НА ОТПУСК ВСЕ БОЛЬШИЕ ДЕЛА...ТИПА РЕМОНТА...ПОЕЗДКИ К МАМЕ...

Галина Коровина

Декабрь.

Nadezhda Golysheva

Декабрь.

Nadezhda Golysheva

В отпуске люди отдыхают и ничего не делают.

Одинокая Сволочь

отпуск...

Александр Барилко

декабрь

Зи
Зинаида

Да, согласна...Мои родители были тоже великие труженики...вкалывали не зная отпусков, иногда и выходных... А сейчас молодёжь всё на жизнь жалуется, вот их бы в те времена...

Александр Барилко

не получится мы другие .хотяи работали ещё со школы.последнее покаление видя как живут трудяги незачто не будут работать горбом они будут ловчить обманывать хитрить изворачиваться но за жалкие зарплаты палец о палец не ударит и будет ныть что ему есть нечего и ему плохо живётся в стране

Зи
Зинаида

Знаете, я всегда в этом разговоре исхожу из обратного...Жалуются, не хотят работать, мол з/платы малые...А нужно в начале показать себя в работе, а потом говорить об оплате...А то у многих руки ростут не от туда, а за что им платить?

Зи
Зинаида

Мы говорили с вами об одном и том же, но на разных языках...

Александр Барилко

странно я думал мы в одной лодке

Максик Ласковый )

Декабрь

Зи
Зинаида

Нет, милочка. Это ОТПУСК...))))

Максик Ласковый )

Милок. ))) Дык я ж уже 20 лет безработный.. Могу отпуск когда захочу взять. )))

Зи
Зинаида

Простите! Не верю, что вы безработный..))

Максик Ласковый )

Это ваше право - не верьте. )))

Ускользающая Натура

декабрь

Ускользающая Натура

нет, в отпуске я отдыхаю...уезжаю куда-нибудь подальше)

Зи
Зинаида

...что бы не начать чем то заниматься, типа ремонта...))))

Ускользающая Натура

Чтобы почувствовать, что в этой жизни есть что-то кроме бытовухи

Олег Айдинов

Декабрь

Олег Айдинов

Аааа) я просто в отпуске не был давно и забыл уже. Хотя в отпуске я отдыхал всегда) и ни чего не делал)

Зи
Зинаида

Это и правильно, а я всегда на отпуск откладывала и ремонт и большие дела...

Виктор Шумилов

Декабрь

Виктор Шумилов

а что это такое

Вера Гудкова

декабрь

Зи
Зинаида

Нет солнышко, это отпуск..))))

Константин

Отпуск.

Константин

О блин, а я пошутил.) Хорошо день начинается.))))))))))

Зи
Зинаида

Да, хорошего вам и светлого дня!

Константин

И Вам, доброго дня!

Анжела Никулина

Январь?

Анжела Никулина

Точно...как я не догадалась. Но не всегда в этот месяц человек делает все что ему хочется.

Илья Слепнев

отпуск