Бес Путный.

Веруете ли вы в Колобка, нашего Спасителя?

Ответы
Гелла

А он на вертолете разбился за наши грехи, али еще как покалечился?

Бес Путный.

Сначала были сусеки, и не было в них ничего, лишь голодные мыши носились в закромах.
Потом пришёл Дед, поскрёб, помёл, и стала мука. И отдал муку Бабке, и замесила Она тесто, и посадила в печь, и выпекла, и стал Колобок!

Жития Его краткие, но славные, изучайте их, чтите постоянно, поклонитесь Спасителю нашему. Он накормил миллионы собою.

Колобок - везде, зрим и незрим.

Об этом вскоре будет много свидетельств.

Поклонитесь очагу, духовке либо печи, у кого что есть, да ящику для хлебов - всюду Его дух.

Если Колобок оставит человека, тот умирает в муках.

Покайтесь в прежнем неверии и наскребите муки, как наскрёб её Дед из пустых сусек. И будет вам Рецепт, который есть заповедь блаженства и вечного круговращения углеводов в мире живом, органическом, природном.

Колобок есть наша пища телесная и духовная. Он гибнет и воскресает ежедневно - в образах хлеба, булки, печенья, блинов, макароны тальянской, которая не что иное как лапша, лепёшки шемаханской да шаурмы басурманской. Колобок может быть с лёгкостью воскрешён в любой момент и в любом количестве дрожжами живыми и мукою, зарождающейся из земли, семени хлебного и пота хлеборобов. Это доказательство Его существования. А найдутся, которые скажут, что нет Его, то гоните дураков прочь метлой поганой, отлучайте от стола богохульников!

Колобок - всему голова, дочери и сыны человеческие! Всюду, где едят Его тело - там и церковь Его.

Безбожники-христиане* из тела господа нашего Колобка лепят просфоры и называют их телом христовым, сие ересь и хуление, и глум и поношение еретикам! Сие тело Колобка, господа нашего, кормильца и спасителя.

Если бы не Колобок и вера в него, все бы вокруг только грабили и убивали. Все, кто не верует в Колобка - аморальные и разнузданные типы. А ведь он умирает за грехи ваши голодные, за тело ваше алчное, обмен веществ ненасытный, именуемый колдунами-учёными организмою. Покайтесь и уверуйте в Колобка!

Во имя Колобка, Лаваша и Хлеба, муки подкинь!

Ирина Кузякова

Колобок спасет мир....Верю в него

Бес Путный.

Сначала были сусеки, и не было в них ничего, лишь голодные мыши носились в закромах.
Потом пришёл Дед, поскрёб, помёл, и стала мука. И отдал муку Бабке, и замесила Она тесто, и посадила в печь, и выпекла, и стал Колобок!

Жития Его краткие, но славные, изучайте их, чтите постоянно, поклонитесь Спасителю нашему. Он накормил миллионы собою.

Колобок - везде, зрим и незрим.

Об этом вскоре будет много свидетельств.

Поклонитесь очагу, духовке либо печи, у кого что есть, да ящику для хлебов - всюду Его дух.

Если Колобок оставит человека, тот умирает в муках.

Покайтесь в прежнем неверии и наскребите муки, как наскрёб её Дед из пустых сусек. И будет вам Рецепт, который есть заповедь блаженства и вечного круговращения углеводов в мире живом, органическом, природном.

Колобок есть наша пища телесная и духовная. Он гибнет и воскресает ежедневно - в образах хлеба, булки, печенья, блинов, макароны тальянской, которая не что иное как лапша, лепёшки шемаханской да шаурмы басурманской. Колобок может быть с лёгкостью воскрешён в любой момент и в любом количестве дрожжами живыми и мукою, зарождающейся из земли, семени хлебного и пота хлеборобов. Это доказательство Его существования. А найдутся, которые скажут, что нет Его, то гоните дураков прочь метлой поганой, отлучайте от стола богохульников!

Колобок - всему голова, дочери и сыны человеческие! Всюду, где едят Его тело - там и церковь Его.

Безбожники-христиане* из тела господа нашего Колобка лепят просфоры и называют их телом христовым, сие ересь и хуление, и глум и поношение еретикам! Сие тело Колобка, господа нашего, кормильца и спасителя.

Если бы не Колобок и вера в него, все бы вокруг только грабили и убивали. Все, кто не верует в Колобка - аморальные и разнузданные типы. А ведь он умирает за грехи ваши голодные, за тело ваше алчное, обмен веществ ненасытный, именуемый колдунами-учёными организмою. Покайтесь и уверуйте в Колобка!

Во имя Колобка, Лаваша и Хлеба, муки подкинь!

Ирина Кузякова

Ааааамиииинь

Графиня

он спас только лису.

Бес Путный.

Сначала были сусеки, и не было в них ничего, лишь голодные мыши носились в закромах.
Потом пришёл Дед, поскрёб, помёл, и стала мука. И отдал муку Бабке, и замесила Она тесто, и посадила в печь, и выпекла, и стал Колобок!

Жития Его краткие, но славные, изучайте их, чтите постоянно, поклонитесь Спасителю нашему. Он накормил миллионы собою.

Колобок - везде, зрим и незрим.

Об этом вскоре будет много свидетельств.

Поклонитесь очагу, духовке либо печи, у кого что есть, да ящику для хлебов - всюду Его дух.

Если Колобок оставит человека, тот умирает в муках.

Покайтесь в прежнем неверии и наскребите муки, как наскрёб её Дед из пустых сусек. И будет вам Рецепт, который есть заповедь блаженства и вечного круговращения углеводов в мире живом, органическом, природном.

Колобок есть наша пища телесная и духовная. Он гибнет и воскресает ежедневно - в образах хлеба, булки, печенья, блинов, макароны тальянской, которая не что иное как лапша, лепёшки шемаханской да шаурмы басурманской. Колобок может быть с лёгкостью воскрешён в любой момент и в любом количестве дрожжами живыми и мукою, зарождающейся из земли, семени хлебного и пота хлеборобов. Это доказательство Его существования. А найдутся, которые скажут, что нет Его, то гоните дураков прочь метлой поганой, отлучайте от стола богохульников!

Колобок - всему голова, дочери и сыны человеческие! Всюду, где едят Его тело - там и церковь Его.

Безбожники-христиане* из тела господа нашего Колобка лепят просфоры и называют их телом христовым, сие ересь и хуление, и глум и поношение еретикам! Сие тело Колобка, господа нашего, кормильца и спасителя.

Если бы не Колобок и вера в него, все бы вокруг только грабили и убивали. Все, кто не верует в Колобка - аморальные и разнузданные типы. А ведь он умирает за грехи ваши голодные, за тело ваше алчное, обмен веществ ненасытный, именуемый колдунами-учёными организмою. Покайтесь и уверуйте в Колобка!

Во имя Колобка, Лаваша и Хлеба, муки подкинь!

Светлана

Нет. Его съели.

Бес Путный.

Сначала были сусеки, и не было в них ничего, лишь голодные мыши носились в закромах.
Потом пришёл Дед, поскрёб, помёл, и стала мука. И отдал муку Бабке, и замесила Она тесто, и посадила в печь, и выпекла, и стал Колобок!

Жития Его краткие, но славные, изучайте их, чтите постоянно, поклонитесь Спасителю нашему. Он накормил миллионы собою.

Колобок - везде, зрим и незрим.

Об этом вскоре будет много свидетельств.

Поклонитесь очагу, духовке либо печи, у кого что есть, да ящику для хлебов - всюду Его дух.

Если Колобок оставит человека, тот умирает в муках.

Покайтесь в прежнем неверии и наскребите муки, как наскрёб её Дед из пустых сусек. И будет вам Рецепт, который есть заповедь блаженства и вечного круговращения углеводов в мире живом, органическом, природном.

Колобок есть наша пища телесная и духовная. Он гибнет и воскресает ежедневно - в образах хлеба, булки, печенья, блинов, макароны тальянской, которая не что иное как лапша, лепёшки шемаханской да шаурмы басурманской. Колобок может быть с лёгкостью воскрешён в любой момент и в любом количестве дрожжами живыми и мукою, зарождающейся из земли, семени хлебного и пота хлеборобов. Это доказательство Его существования. А найдутся, которые скажут, что нет Его, то гоните дураков прочь метлой поганой, отлучайте от стола богохульников!

Колобок - всему голова, дочери и сыны человеческие! Всюду, где едят Его тело - там и церковь Его.

Безбожники-христиане* из тела господа нашего Колобка лепят просфоры и называют их телом христовым, сие ересь и хуление, и глум и поношение еретикам! Сие тело Колобка, господа нашего, кормильца и спасителя.

Если бы не Колобок и вера в него, все бы вокруг только грабили и убивали. Все, кто не верует в Колобка - аморальные и разнузданные типы. А ведь он умирает за грехи ваши голодные, за тело ваше алчное, обмен веществ ненасытный, именуемый колдунами-учёными организмою. Покайтесь и уверуйте в Колобка!

Во имя Колобка, Лаваша и Хлеба, муки подкинь!

Светлана

Бред какой. Сорри,не прочитала.