Забава Путятишна

Кто пользовался кэшбеком для Аликспресс?есть какие-то подвохи?))

Ответы
Алексей Кислицын

я не пользовался. Но есть риск того, что данные вашей карточки, которые вы используете при покупке товара на алиэкспресс через кэшбэк, могут попасть злоумышленникам. Ведь в данном случае вы передаете данные карты не напрямую алиэкспресс, а через посредника - сервис кэшбэка. Насколько надежен это сервис - большой вопрос.

Забава Путятишна

вот и меня это смутило..т.е.это какие-то посредники..а вот принцип их работы не поняла,с какой стати они мне возвращать будут какие-то там проценты

Станислав ...

Может быть вариант, что продавец согласен вернуть деньги только на Paypal. Мне пришлось там регистрироваться. А так был еще спорный вариант, денег на карту вернули без проблем. Только довольно долго возвращали.

Nikolay Potashov

постоянно, толи у нас почта хренова работает , то ли ещё чего. много из заказанного не приходит, открываю спор и деньги всегда возвращают.

Забава Путятишна

нет,кэшбек,это посредники..они от стоимости любого товара до 25% возвращают

Nikolay Potashov

такого не встречал.

Wa Co

Заказываю только через ebay, через алиэкспресс один раз заказал, только через 40 дней пришло...

Забава Путятишна

ну.у них по разному..там же много магазинов..есть и ооочень быстро

Wa Co

Все равно, сервис так себе. И товар тоже. Ебэй намного интересней и чётче все работает

Забава Путятишна

посмотрю..не пользовалась

Wa Co

По крайней мере, деньги возвращают без проблем, если что не так с товаром и продавец не хочет решать этот вопрос. Единственная проблема, что доллар стал слишком дорогой, а там все цены в долларах

Александр Луньков

Я пользовался. Деньги полностью вернулись. Не сразу конечно, но...))

Забава Путятишна

в поисковике выдает много кэшбеков, с разными процентами..и там накопительная система..у вас как?

Александр Луньков

Честно? Я особо не разбирался)

Svetlana Ivanova

Товар заказывала, присылали. Что не подходило возвращали деньги.

Ssir Ob

Зачем так далеко ходить...когда под бокомивсего навалом...

Алексей *******

Чем выше рейтинг, тем легче вытащить деньгу обратно

Lego

Нет, все нормально, только спор не засохатить надо ))

Миша Непочатых

круто - "такие новые слова ах как кружится голова ..."

Даня Шморин

Подвохов нет. Один из них летишопс

Алексей Прибылов

замучаешься деньги искать.

Вася Петин

через 23jf48? djn. попробуй

Ты Против Че

Нету, пользуйся

Забава Путятишна

я зашла в инет,там много разных кэшбеков..какой выбрать?

Ты Против Че

cashback.ru или EPN

Забава Путятишна

а есть,которые больше предлагают процентов вернуть)))

Ты Против Че

Знаешь, погонишься и нарвешься, епн оффициал, как пишет

Забава Путятишна

вот и я про это)

Веткигну

это что значит

Забава Путятишна

в инете посмотрите)

Веткигну

иди ты.

Забава Путятишна

у вас с головой все нормально?

Веткигну

да.у меня её нет.