Горец

А не пора ли возводить в дворянское достоинство чиновников? Например, федеральный служащий - виконт, областного уровня чинуша - барончик, а вот как какого -нибудь местного пропойцу назвать не знаю. Есть варианты?

Ответы
Нина Новицкая

Лучше бы без пьяниц: страшно, что человек не справляется с проблемами. А как помочь?! А чиновников уже не надо возводить в сан, они сами с этим прекрасно справляются.

Ирина Кальницких

на любое название только деньги в их карман улетают,пусть остаются под своими кличками,а деньги пусть деткам и брольным перечисляют

Сергей Стрекалов

Достоинство, тем более дворянское, надо заслужить!

Бураков Олег

варианты будут! а сам не хотел бы во власть?

Бураков Олег

Га
Гайка

рейхспротектор взирает на вас с интересом

Сергей Головашев

тут я без силен!ничем неможу помочь))

Горец

Как насчет отставной козы барабанщиК?

Сергей Головашев

или мясо без мозглова тигра

Нелли Березка

Так народ уже им всем дал названия .

Даша Ли

армиппрлоптмоидлпраьптмои бла бла

Целуева Юлия

не слишком ли для них жирно будет?

Жанна Тушинская

дьячок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алекс*философ*

Да да,скоро так и будет...