Aлексей Ильюк

Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает - прокурор?

Ответы
Надежда Медведева

если всё прокурил - значит больной насквозь без легких, с плохой печенью, без зубов, с желтым цветом лица, с плохим запахом из рта и БЕЗ Здоровья!!!! (явно не прокурор))))))))

Людмила Гладкова

у моей подруги 3х летний сын на родную тётку и мать кричал,прокурки,прокурки,пытался заставить их бросить курить.

Влад Трифонов

Ну почти угадал парень.

Людмила Гладкова

тётка идёт с работы,дитя гуляет на улице,увидел и как заорёт"Прокурка идёт!!!!"тётка в осадок выпала...

Влад Трифонов

Неординарный пацан.

Людмила Гладкова

Дома ржали и ругали,а он заявил,я хочу,чтоб вы не курили...теперь уж взрослый...

Влад Трифонов

И сам курит ?

Людмила Гладкова

я давно их не видела...

Барбара

Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает - прокурор?
Последний ответ: Не прокурор а ПРОКУРАТОР

Сергей К.

курильщики - это наркоманы .... если такому человеку реально не покурить день-два у него начнётся ломка

Mick Thomson

пропивает - алкаш, прокуривает - курильщик. прокурор - прокурор. пропойца? первый раз вижу это слово

Иг
Игорь

Дорогая Слава, такое ощущение,что отвечая на вопросы =это сдаю тест на IQ = ответ дурак

Захар Волков

Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает -значит пора завязывать курить )))

Владимир Беккер

Игорь, а ты не пробовал для разнообразия что нубудь путное спросить ?

Александр Садилин

..а ежели строит козни -то проказник , тогда внедорожник-проходимец

Ruslan Kamekov

залупу большую / хуй завернутая в газету заменяет сигарету !!!!! ::::))

Татьяна Вербицкая

Сигареты не так дорого стоят, как водка, так что все не прокуришь )

Влад Трифонов

Я могу - курю трубки и хороший табак. А он, зараза, весьма дорогой !

Татьяна Вербицкая

Значит прокурор )

Влад Трифонов

Прокурец, скорее.

Elena Tokareva

нет не прокурор..... а прокуритель...))) Что курит если не секрет? )))))

Igor Aleinikov

всё что курится!

Elena Tokareva

ну тогда это уже серьёзно.... ((

~*
~*~Надежда~*~

а если прокуривает.....пора лечится этому злосному курильщику)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прокурок!!!!!! Прокурор - это профессия. И очень даже хорошая!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно точно, хорошая профессия 🙂

Галина Ясная

прокуриватель наверное.....прокурор орган надзора....... 😄

Сергей Харламов

не ... бери выше ... прокуратор ... енто из римской империи

Мария Maria

У того все деньги уходят в дым. Он просто - курильщик.

Антон Коротеев

Интересные у Вас вопросы, даже незнаю что ответить)))

Alex B

наркоман, он и есть наркоман, что бы не употреблял

Анатолий Иванов

Точно,вот почему гоняет за коноплю(самому мало).