Вячеслав Силин

Личность и личностная ответственность-что это?

Ответы · страница 2
Маргарита Гончарова

ответственность она и везде ответственность

Маришка Жемчужинка

личность єто человек, а то уже последствия

Маргарита Чернышева

ооо Вячеслав,это дело серьёзное ваще

Вячеслав Силин

Личность – это от Творца, личность несет то, что получила от Создателя и как развила эту часть – божественную безусловную любовь, тонкость и радость, красоту и истину, полное принятие и добра, и зла, как всеобщее проявление роста и развития разума и сознания на разных уровнях реальностей. Личностная ответственность – это осознающая себя как ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ответственность, это сознание, слитое с Творцом.

Наталья Савко

такие чисто человеческие ярлычки))

Вячеслав Силин

Елена Шевченко

Что-то из области политэкономии

Вячеслав Силин

конечно нет, Господа Санаты Кумара

Вячеслав Силин

есть еще Господь Майтрейя и Господь Эль Мория

Halina Vasylyuk

вы! и то за что вы в ответе!!! 🙂

Вячеслав Силин

Halina Vasylyuk

князь мира сего многих сделал без личности и без ответственности !Бог хочет нас видеть такими но много среди нас слепы и глухи и не имеют любви Агапе!!!!!Очень жали!!!

Мила Балакирева

Обществоведческие понятия)

Вячеслав Силин

Артем Красных

Прочитай в конституции.

Вячеслав Силин

Личность – это от Творца, личность несет то, что получила от Создателя и как развила эту часть – божественную безусловную любовь, тонкость и радость, красоту и истину, полное принятие и добра, и зла, как всеобщее проявление роста и развития разума и сознания на разных уровнях реальностей. Личностная ответственность – это осознающая себя как ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ответственность, это сознание, слитое с Творцом. А вот этого нет ни в одной Конституции мира

*L
** Liora **

одно другое дополняет

Вячеслав Силин

Маркиза Великолепная

эфимерное понятие

Вячеслав Силин

Ильдар Багаутдинов

Это безобразие!

Вячеслав Силин

а куда еще проще! Господь Саната Кумар так дает

Ильдар Багаутдинов

Ну если Кумар, тогда ладно.

Евгения Фещенко

две разные вещи

Вячеслав Силин

George Markidonov

это серьёзно

Вячеслав Силин

Nika Vecherskaia

ato raznie veshi

Вячеслав Силин

Руслан Сандыбеков

не знаю

Вячеслав Силин

Ильгиза Зинатуллина

повтор

Вячеслав Силин

поменяем на индивидуальность...Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Елена Комарова

скажи

Вячеслав Силин

Елена Комарова

возможен и такой вариант ответа...не исключено...

Вячеслав Силин

Это от Господа Санаты Кумара

Вячеслав Силин

Господь Саната Кумар-наш Галактический Логос

Вячеслав Силин

уверен в том. что все эти тысячелетия он оказывал населению земли помощь в возрождении духовности и Света