Славный

Вопрос на засыпку, помучу люди ругают Лидера который все сделал для страны, а наступили времена плохии и по мгновению палочки он не исправил ситуацию. Люди меняйте ситуацию сами на местах, а Президент за нас постоит. И не забывайте пословицу - Кто к нам с мечем, тот и от меча и погибнет.

Ответы
Радуга Рада

У нас замечательный Президент!Россия уже возрождается!Ему нужно помогать посылая добрые мысли ему,чтобы Бог укрепил его здоровье,дал необходимые силы и мудрость!Этим мы и себе поможем и стране.А ругая мы и себе вредим и России.

Славный

Вы правы, добрые мысли надо воплощать самому и начать с себя. Спасибо

Фило Софочка

Меня давно мучает вопрос-Путин осуществляет внешнюю политику,а Медведев чем занят? личные фотовыставки о Таиланде оформляет? а страной кто должен заниматься?

Славный

Чего вам страна, вы мыслите глобально, на местах в районах разбираться надо, где хозяин, там и сила.

Фило Софочка

кто может разобраться с местными "царьками",у которых полиция с дубинками и всё куплено и схвачено,если верховная власть кормится откатами с мест

Славный

может народ, а революция с низу начиналася

Фило Софочка

вот вам,молодежь,и шашки в руки

Славный

шахматы, а присекать с низу надо

Лиза Иванова

Потому что действия вашего лидера и привели к кризису в вашей стране. Неужели есть ещё такие, кому это не понятно?

Лиза Иванова

Твой, твой. Ты по чем за бензин платишь, который из твоей нефти делают? А газ у тебя точно есть? А то у моих русских родственников нет. Углем греются.

Славный

Всё моё, хозяин есть, страна не поднялась на дыбы и 90 вам не видать

Лиза Иванова

А вам на уколы не пора? Санитары ещё не приходили?

Славный

а вам С 300 мешает

Славный

мадам заробатывайте не сдеся у России есть С400

Валентина

Умница! Все бы так думали! Сколько бы сохранилось энергии для хороших дел!

Зоя Овсиенко

Это не вопрос, а ПРИЗЫВ (!), но - отличный! 👍

Славный

Да люби себя и оставь любовь детям

Зоя Овсиенко

Так и делаю (разумная эгоистка, но на выручку детям, внукам , правнучке - бегу по первому зову)))).

Тамара Гончарова

МОЛОДЕЦ! Он у нас порядочный

Славный

честно мне влипать, мы все люди украл не украл, Хозяен(Царь) у страны есть

Виктория Посметная

Правильно

Славный

Спаибо

Дарящая Свет

верно

Славный

Спасибо