* Алёнушка *

Бойтесь гнева терпеливого человека.

Ответы
Юлия Подольская/чупрынина

Иностранцы чаще, чем русские выскаызвают свое недовольство, а не терпят до последнего, желая потом сжечь все живое на планете... Может, есть чему у них поучиться, чтобы не доводить себя до ручки, глотая обиды от собственных комплексов?

Артём Артемьев

Герои - 60 процентов очень добрых и очень мягких людей.. Профессионал никогда не будет рисковать впустую.. Риск для молодых и глупых. Гнев терпеливого опасен очень непродолжительное время. Остывает быстро

Гульнара П

Я сама терпеливая.но гнев мой когда обидит не в первый раз уже негнев а полное уничтожение врага.без капитуляции.поэтому осторожнее на паваротах с такими ллюдьми

Ярослав Покровский

Для спокойных и длительных отношений выгоднее сразу спокойно говорить что именно не нравится. А чувства не способствуют конструктивному диалогу.

Неизвестно Неизвестно

ОЙ, БОЙТЕСЬ ! Трпние когда лопается то все ---------- начало войны, разрушительной войны.... с большими жертвами

Валентин Сафрончук

Я не Водолееф....Я Стрелец...и бояться мне нечего!Сам завалю любого..и не копытом,а так......кулаком!

Валерий Мореход

Это насколько надо быть тупым, что бы довести до гнева терпеливого человека? Бойтесь, конечно

Сергей Кучин

Я и есть терпеливый, но меня всё-таки можно вывести из себя и тогда превращаюсь в дурмашину

А*
Александр *

никогда ни на кого не гневайся - 2-й пункт азбуки в гурукуле, в нашей азбуке: мама мыла раму

Урустам Чойбеков

терпеливого человека тяжело вывести из себя, но если его вывели, тогда точно надо боятся

Алеся Минеева

терпеливый человек как бомба замедленного действия,взрыв может быть убийственным

Рома Чувашов

верно говоришь, это как с нашей страной терпит-терпит а потом бац ....и всем хорошо

Татьяна Казарина

если по настоящему терпелив, то гнева от него не увидишь. это настоящие добряки.

Николай Семенов

уж лучше от терпеливого -много глупостей не натворит, а вот нетерпеливый.....

Марина Зражевская

Это уж точно... Сколько пружину не сжимай, когда- нибудь так распрямиться!!!!

Елена Мишина

сборник высказываний великих людей по-прежнему востребован - это классно

Алена Шанибова

Это как с натянутой резинкой - чем дальше оттягивать, тем больнее ударит.

Анна Гридасова

бойся слез обиженного тобой человека, он попрости бога и тот ему поможет

Елена Гривастова

согласна. это страшнее. обычно терпеливые - они и добрее. их беречь надо

Мадина Халматова

Чем терпеливее человек, тем больше гневных плмыслов он накопит в себе