Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Большой привет Спрашивалка! А вот и я))) Рада снова общаться с вами))) и сегодняшнее моё приветствие хочу начать с этой музыки, думаю, что она к месту. И от себя, не оставляйте меня, не оставляйте меня, не оставляйте меня в покое 😀 Don't Leave Me
Moby & The Void Pacific Choir
https://music.yandex.ru/genre/pop/tracks

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Barenaked Ladies – Big Bang Theory Theme (позитивненькая песня из сериала "теория большого взрыва" 😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

весёленький фильм.
только короткие серии

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кстати. ты с алматы иль астаны

Ронин

а кто вы?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я? этот момент)))))))))))))) До боли знакомое, но неизведанное.Вот так.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

по видимому вы уже знаете что такое зубная боль. что ж. По видимому боитесь её))))))))))))))очень. Тогда бойтесь меня.