Александр Апокалипсов

вирт-душевное разорение.согласны?

Ответы
Не Та.

Люди не умеющие любить по настоящему хоть чем будут опустошены-хоть жизнью, хоть годами, хоть отношениями, даже если и это будет все реальным...Любящий человек наполнен любовью к любимому всегда и не ощущает опустошения. Есть еще и такие люди, которые не концентрируясь на одном типа любимом человеке конечно будут душевно опустошены. Потому что привыкли так себя вести по жизни. Увы.

Александр Юрьевич Бондаренко

я предпочитаю немного финансово разорится... на таком крыльце грех виртально... крыльцо у вас гораздо красивей чем у меня, но и на него не мало желающих 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

ну если у вас в бане такое крыльцо, зачем вам на вирт разорятся... есть специальные сайты знакомств... я пока подругу постоянную искал, много перебрался, примеривая каждую к своему крыльцу

Александр Апокалипсов

просто так получилось.У меня нет проблем с женщинами

Александр Юрьевич Бондаренко

у мужиков и быть не может

Не
Не-Знайка.....

наверное.......................я его не понимаю..🤔.а чего я не понимаю---туда и не лезу!!мало ли что)))))))))))))))))))))????😂 даже пусть я последняя дура!!!!!!!!!!

Александр Апокалипсов

Это правильно. Удовольствие надо получать в реале

Не
Не-Знайка.....

да...и если его нет))))то херней тоже не стоит заниматься)))))🤔извините,но называю вещи своими именами)))могла бы и почище завернуть)))

Александр Апокалипсов

Так может говорить только тот, кто не знает вопроса. Я это прошел и имея факты могу вести диалог, а Вы нет, потому что Вы можете лишь критиковать, высмеивать и т. д., а критиковать должен тот, кто сам прошел это

Не
Не-Знайка.....

ха)))я написала......чего не понимаю!!!!!!а до критики...мне дела нет!!!!!!

Юля Воронова

Я не знаю и не понимаю что это и за чем это! Всё должно быть в натуральном виде...

Александр Апокалипсов

Не понимаете и правильно

Владимир Ефимов

Это душевная недоразвитость. Чтобы разориться надо быть.

Bлaduмиp

да безусловно и для меня вирт недопустим принципиально!!!

Галина Трофимова

на сто процентов,и не только душевное,но и физическое

Галина Трофимова

с вашим душевным состоянием,восстановились?

Александр Апокалипсов

Это как в жизни примерно

Галина Трофимова

Володя ,вы симпатичный мужчина...зачем вам нужен был вирт ,разве мало женщин рядом?

Александр Апокалипсов

Так получилось.Мне 57,все в прошлом,остались одни лишь приятные моменты.В плане шарма?Его уже нет,он умер с возрастом.Что делать,приходится понимать,что время пришло

Галина Трофимова

перейдем в личные сообщения?сдесь все все могут прочесть....

Елена Родичева

Это состояние души..Может кому то и помогает))

Александр Апокалипсов

Наверное Вам.Вы хороша,однако

Елена Родичева

Мне это ни к чему.

Лана

идиотизм или глупые игры озабоченных людей

Александр Апокалипсов

И в реале?

Лана

А в реале озабоченные не меняются........

Александр Апокалипсов

А Вы похоже совсем не озабочены по жизни

Лана

НЕТ!

Tatyana Gapanuk

не знаю, не было со мной такого,не тянет

Александр Апокалипсов

А в реале тянет?

Tatyana Gapanuk

я чётко говорю:мне нужны отношения.просто секс-мне не надо

На
Надежда

это чёртпи что и сбоку бантик

Света Разгуляева

Согласна. МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ?

Света Разгуляева

Я же Вам пишу?

Александр Апокалипсов

Можно,но в ближайшее время в Питер приехать не могу,планы другие.В Ленинграде у меня дочь живет и родственники.Очень люблю Ленинград

Света Разгуляева

Запомните телефон +7 921 369 06 29, спасибо

Фиан

Ни-ни! Безлимитная прелесть!

Ирина Л

а по моему энергозарядка...

Александр Апокалипсов

Возможно, если в реале 0

Ирина Л

так это же флирт.. а не сайт знакомств..

Светлана Агламазова

Душа в вирте не участвует

Светлана Агламазова

Остальные части тела

Александр Апокалипсов

может быть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве? Многим нравится.

Александр Апокалипсов

Если в ресле тупик

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да..хотьтут радость! Для многих это решен ептобле ыодиночества. ФФ

Феечка На Шпилечках)))

может и обогатить, нет?

Феечка На Шпилечках)))

значит, не всё так плохо в Королевстве Датском...

Вера Bdfyjdf

Для меня не приемлемо

Александр Апокалипсов

Моя слабость доводить партнершу до улетного оргазма с таким же продолжением

Вера Bdfyjdf

))

Александр Апокалипсов

Вот и я про то, а мне уже 57,страсть,желания не прошли, вот и окунулся

Вера Bdfyjdf

Это Ваше личное дело

Вера Казанцева

в каком то смысле -да!

Александр Апокалипсов

в основном

Марина Мокина

да вообще не о чем