Капитан Блад

Вы тоже замечали, что в последнее время часто стали появляться ролики, в которых наши самые отъявленные пропагандисты начали с чего-то вспоминать про такой город, как Гаага? Даже не сам город, а расположенный в нем Международный Уголовный Суд, известный еще под названием Гаагский трибунал. Правовой институт ООН. То Симоньян с Соловьевым это обсуждают, то Скабеева. И уже без своих шуточек-прибауточек, а с какой-то растерянностью и грустью, рассматривая его уже как один из возможных исходов.

Основной месседж этих рассуждений в том, что виноваты будем все поголовно, даже дворник, а потому нужно не допустить такого исхода и нарастить военную активность. Соловьев, как альтернативу этому суду предложил превратить “весь мир в труху”.. Ну что, жахнем? Или - потом?

Ответы · страница 2
Красное Солнышко

Дурачок, опять у тебя болит в неприличном месте?..

Красное Солнышко

Молодец, смотри отрабатывай громче, а то скотчем примотают к столбу посреди Харькова ваши!

Капитан Блад

Обосралась ,пиздаболка)?))) Так что суши сухари,

Красное Солнышко

Стук стук.. Это за тобой.. Любимая украина пришла.. Скотч скотч.. Спускай трусишки..

Анна

Страшно отвечать в одиночку. Надо всех запугать

Анна Фон Цабельтау

🖼

Александр Захаров

Обломлю. Не смотрю никаких роликов. И тд и тп.

Капитан Блад

Причем тут ролики? Они это уже говорят в открытую по ТВ в прямом эфире,

Александр Захаров

ТВ какой страны хоть?

Александр Захаров

У нас нет ваших телеканалов.

Александр Захаров

Я не из России. А ты?

Поручик Ржевский

вищё не сдохла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!

С. Н. Н. (Z)

этот суд уже потерял всю актуальность))

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зассат жахнуть,да и не даст им ни кто.

Ша
Шальная)

Креститься, батенька, когда кажется.

Капитан Блад

Ну и пусть крестится, мне то что,,,

Улугбек

Уголовников стало ведь много!!!

Александр Рузметов

Пусть жахнет, если сможет

Надія

Шо говорят жахальщики?)

Віктор Край

не с растерянностью-а с осознанием приближения неизбежного!

Капитан Блад

Да , пушной зверек не дремлет. все ближе подкрадывается,

Віктор Край

душевно так будут сидеть, по домашнему.

Капитан Блад

Да , и покинут не захотят.

Віктор Край

куда они с подлодки денуться

Ничего Личного

бесполезный этот суд)

Романа

Значит конец близок.

Ан
Андрей

Астанавитись……

Капитан Блад

Хаа... И Янукович тут как тут.))))

Ан
Андрей

Ха ха ха

Николай Смирнов

Браво.

Р1
Рита 1

(

Ви
Виктор

Гаага для них счастье все может закончится в родном подьезде ...

Р1
Рита 1

Если бы