Михаил М

Кидайте вопросики. На интересные дам комментарии. )))

Ответы
Mirelle Moorat

ок. представь себе, что ты болен смертельно и чтобы отстранить дату смерти тебе всего лишь надо: а) каждый день по часу заниматься спортом б) в день делать добро 10 людям в) молится 3 раза в сутки.. один из них, которого ты выбирешь даст тебе энергию ровно до след. дня. Что бы ты выбрал?)

Михаил М

Вариант - а

Ди
Диана

почему когда смотришь на себя в зеркало, порой возникает такое чувство, что это не твое тело?

Михаил М

По меньше смотри в зеркало.

Ди
Диана

ясно, понятно

Таня !

у меня только два вопроса-где моя шоколадка... и пачему у вас рот в чомта коришневом?

Таня !

у меня только два вопроса-где моя шоколадка... и пачему у вас рот в чомта коришневом?

MคLꭵήค

Ну и как тут тебе на Спрашивалке? Так и хочется назвать Страшивалке!

Михаил М

Да никак, хрень

MคLꭵήค

Ахахахах , я зашла и даю такой же диагноз!

MคLꭵήค

что фигня

Irina Muxinova

Любите ли Вы гулять по хвойному лесу и что чувствуете при этом?)

Михаил М

Как то равнодушен к лесу

Мадина Мамытова

Завели бы у себя дома цветок, у которого есть зубки?)) хищный))

Мадина Мамытова

а мне нравится)))

Михаил М

Ну, не всем нравится то, что нравится тебе.)

Мадина Мамытова

понимаю)))

Михаил М

Угу

Ммммммммм

Как похудеть? При том что двигаться вечером сил совсем нету.

Михаил М

Двигайся утром. А вечером не ешь углеводы.

Ммммммммм

Утром сумотоха.....

Михаил М

Тогда за питанием следи. Не ешь сладкое, мучное. Ешь грудку куриную, индейку, овощи, фрукты, каши макароны и прочие сложные углеводы ешь до 3 х часов дня.

Ммммммммм

Ок. Спасибо

Гуль Жан

Какого навыка Вам не хватает в жизни, если таковой есть?

Михаил М

Контролировать эмоции, и менять их по своему желанию.

Гуль Жан

Ок. Удачи Вам в этом. В принципе решаемая задача.

Михаил М

Мне это говорит девушка.) Ну ок.

Гуль Жан

А в чем проблема?))

Михаил М

Допустим ситуация, тебя бросает парень, неожиданно. Сдержи негативные эмоции, не расстройся, и сохрани хорошее стабильное настроение. Сама. Я бы посмотрел как бы ты это решила.

Гуль Жан

Чисто гипотетически говорить сложно, поэтому беру из жизненного опыта. Мы с мужем расстались. Неожиданно. Была пустота, обреченность, ощещуние ухода земли из под ног. В то время да, я улыбалась натянуто. Спустя три года я стала прежней. И теперь по существу, сейчас, если у меня появится парень, а после неожиданно бросит, я погорюю с минуту, т.к уже давно перегорела. Немного муторно и извини долго писала, но суть думаю понял.

Anara*) Eldosofna

А вы знаете как решать теплотехнический расчеты

Кеша Макаров

посоветуй хорошую программу для пресса

Михаил М

Ну да, ну да. И телки орех качает тоже, для себя.)))

Кеша Макаров

ну у меня как бы невеста есть, так что впечатлять мне некого не надо)

Михаил М

Ааа, так ты сбросить с живота хочешь? Тогда пресс не нужен, нужна интенсивная кардио нагрузка и правильное режимное питание.

Кеша Макаров

ааа)) и что конкретно мне делать?

Михаил М

Интернет в помощь. Долго писать. Захочешь, найдешь что делать)

nadin pustovit

Почему мыши мышей не едят? Ну -ка, герой?)

Михаил М

Не интересно

Алексей Бобенков

почему белые медведи не едят пингвинов

Михаил М

Не интересно

Roza ))))

Каким вопросом можно озадачить идиота?

Михаил М

Умным наверно

Roza ))))

мне кажется идиота о чем не спроси, его все озадачит, он же идиот)))

Михаил М

Тебя это сильно беспокоит?

Roza ))))

нет

Раиса Кривошеева

А Вы хотели бы научиться ясновидению?

Михаил М

Нет, зрение вроде нормальное)

Раиса Кривошеева

))))))) Хорошая шутка ))))))

Михаил М

Я и сам не плох))

Раиса Кривошеева

Не сомневаюсь )

Михаил М

И зря))

Людмила Георгиевна

есть та которая единственная?

Михаил М

Нет

Надежда Вторникова

Что делать одинокой девушке?

Михаил М

Осознать причины, исправлять их.

Надежда Вторникова

Какие причины?

Михаил М

Одиночества

Lenok

сколько пальцев на руке? 😄

Сергей Есенков

тли!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))...все . он завис!))))

Lenok

😄

Ирина Горшенутая

а какие темы тебе интересны?

Настя Делова

Какова твоя жизненная цель?

Михаил М

Найти занятие по душе, призвание

Настя Делова

а сейчас какие увлечения есть?

Михаил М

Никаких

Настя Делова

ничем не занимаешься?

Михаил М

Не, времени особо нет и сил тоже

Настя Делова

как и у многих собственно говоря...вечная проблема нехватки времени)

Людмила Гладкова

нету....вопроик потерялся..