Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Бывшая жена - это пьющая.., гулящая.., неблагодарная.., корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ!!!? )))))?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Симона

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Якунин

Ну почему? Моя бывшая и правда была гулящая, но не пьющая, потому и развёлся. И подавал на лишение родительских прав...Оставалось только дать документам ход...Отговорил бывший тесть и мой отец...Тесть не так давно сказал, что очень жалеет, что не дал мне забрать ребёнка.

Андрей Якунин

Ничего...Просто когда всё это было: развод, вернее сначала измены и много другой грязи, мне в отделе опеки говорили: может с мамой будет лучше? Потом сходили со мной в семейную общагу, где мы жили и опросили соседей...Все подписались под тем, чтобы отдать дочь мне. И в суд готовы были прийти подтвердить свои слова и подписи... И так бывает...С дочерью связи никогда не терял. Дети мои дружат между собой. У меня в контакте и внуки есть и доча и сын сняты...Просто стереотип: детям лучше с матерями...Смотря с какими...

Ольга

краасва сын ваш и талантище

Андрей Якунин

Он призёр и победитель международных конкурсов. Через пару недель ему 18 исполнится. Учится на третьем курсе музыкального колледжа.:))) А вот дочь смогла закончить только пед училище...И то с великим трудом...Вот и разница: кого воспитывал я сам и кого из моих детей воспитывали без меня...А дочка очень способная была в танцах...То же места занимала...Пока не начала от матери убегать. Из дома...Там невыносимая обстановка была...

Ольга

я думаю это не тот разговор для всех тут сидят такие сом в личкуы и знатоки лучше в сообщ напишите

Андрей Якунин

Хорошо. Потом: сижу жене сюрприз готовлю. У неё завтра День рождения!:)))

Александр Игрицкий

Господь с Вами!!! Это высоких порывов порядочная, благодарная, бескорыстная Женщина, никогда даже не пригубившая вино, благороднейшая натура рядом со скотиной с мужскими гениталиями. Ангел во плоти. Но только у этой скотины рядом ходят точно такие же ангелы!

Дмитрий Борисов

смотря сколько она ему пакостей сделала.да и при разводах при низких чувствах друг к другу у обоих полов чувство обиды обостряется.каждый брак индивидуален а развод тем более.и чем больше выливается грязи тем сложнее выйти из тупика одиночества.

Александр Уколов

Согласен, есть и такие мужики, но лично мне пока ещё не встречались такие... Впрочем как и не встречались разведенки которые хотя бы никак не отзывались об отцах своих детей .. НО! Я думаю что есть и такие! Но я таких пока не встречал...

Марина Федосова

Это не мужчина, если он отзывается так о бывшей жене. Девочки проверяйте мужчин, только задайте вопрос о его бывшей. А ответ вам всё скажет.... Настоящий мужчина ни когда не будет обливать грязью свою жену, какая бы она не была.

Зоя Шефер

СОГЛАСНА С ВАМИ

Марина Федосова

Спасибо.

Сергей Сосновский

Когда происходит разрыв отношений, это тяжёлым камнем ложиться на судьбу обеих и, если они любили тогда, то возможные новые отношения теперь никогда не будут уже такими целомудренными, как это обычно бывает в юности.

Иг
Игорь

Бывший муж - это пьющий, вечно кобелирующий, попорукий, ленивый, интимно немощный маменькин сынок, которого осчастливила лучшими годами, заслуживающая неизмеримо большего, самодостаточная Женщина?

Светка (Злая Mouse)

это с его точки зрения, что-ли?! он, разумеется так и хотел бы, чтобы так и было)) но, в большинстве случаев это, к счастью, свободная и счастливая женщина не обделённая вниманием противоположного пола!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

конечно, с его))) мужикам же нужно как-то себя оправдать-так вот лучшая защита это нападение)))

Светка (Злая Mouse)

пожалейте их, им больше, как оправдываться, больше ничего и не остаётся! 😄 ну не может подавляющее большинство представителей мужского пола обвинить себя, такого святого, в чём-то подобном! 😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ОДНОЗНАЧНО))) ДА И ПУСКАЙ СЕБЕ РЕЗВЯТСЯ-ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ,ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО)))))

Анатолий Изотов

Поправлю. Нормальная баба которая упустила свой шанс, но ошибки совершают многие. Правда она меня помоями обливает. Хватило одного что бы разнести ее доводы. Кк же она прожила с таким негодяем 6 лет?

Дамира Иманбекова

1000 людей-1000 мнений

Анатолий Изотов

Вы же сразу обобщили что все мужики бывших поливают помоями. Я наоборот хвалю ее и говорю что она славная. Просто так жизнь сложилась.

Дамира Иманбекова

и это пройдет

Wolf Werwolf

Совсем нет, это бывшая женщина с котрой закончились близкие отношения, но с ней прожито много времени и есть дети, это практически сестра с которой можно общаться когда есть желание и возможность...

Nik Klassen

Категорически не согласен, если всё что Вы перечислили правда, значит мужчины или слепых или дебилы, жена хоть и бывшая она ЖЕНА и мы выбирали сами, обвинять надо в первую очередь себя.

Дамира Иманбекова

правильно думаете

Nik Klassen

Это факт!

Владимир Жиров

Бывшие жёны - очень достойные женщины, красивые, умные, добрые. Просто они неправильно оценивали ситуацию и не использовали шанс, данный судьбой, быть рядом с любящим их мужчиной.

Владимир Инкогнито

Пока не нужно канонизировать при жизни В.В.Путина. Несмотря на то, что его бывшая жена Людмила удалилась в монастырь не на последнюю должность в монастыре. Ждём реакции ЗАО РПЦ.

Sergey Antlvch

Ну почему?) Она может быть разбирающейся в алкоголе, раскованной, независимой и практичной женщиной, освободившейся от ноющего, считающего себя безупречным мужчины!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

респект!)))))) 👍

Sergey Antlvch

Нельзя всех одним аршином мерить, вы разные и уникальные (в любых проявлениях)))

Elmira Abdullaeva

Это просто женщина которую он не может забыть потому, что она забыла его. а ему всего лишь остается смириться с тем, что дала ему ....вернее не додала матушка природа))))

Александр Лиханский

Кто это сказал?? Бывшая жена - это очень хорошая МАТЬ, воспитавшая детей и давшая им образование без корысти и благодарности....а пить и гулять - это на ее усмотрение..

Саша Процкий

Нет, пьющая, гуляющая, неблагодарная, корыстная — вы уже "загнули"... Это же сколько здоровья надо иметь👍 А мужики святыми и несчастными ох как редко бывают😢

Альонушка

Женщина должна.. ну просто обязана быть только образцом для подражания! А мужчина, даже если и признает, что он скотина, все равно говорит об этом очень гордо!

Александра Иванова

Полностью с вами согласна, бывшие мужья только так и отзываются о бывших женах, забыв, что их самих вытащили из грязи, отмыли и приучили к нормальной жизни.