Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Бывшая жена - это пьющая.., гулящая.., неблагодарная.., корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ!!!? )))))?

Ответы · страница 6
Олег Неткачев

все правильно,только не несчастного,а адекватного .да еще, баба не корыстная была...

Эдуард

Что за придурок может сказать такое .. раз с ней жил . Себя не уважать такое ляпнуть

Симона

А вот представьте есть такие

Эдуард

Мудаки унижать того кого рядом нет

Серж Дюк

Нет - у всех это скорее приятные воспоминания, с которыми никто правдой не делится

Александр Храмцов

все зависит по каким принципам ты живешь.я думаю так о бывшей или хорошо или никак

Андрей Липатов

Она просто не моя половинка а мне чужого не надо мне своя истинная половинка надо

Саян Шайхимов

а бывший муж -это сволочь на которого потрачены лучшие годы мадонны с младенцем.

Олег Молодов

Такое тоже бывает. Чаще- это женщина не знающая как беречь семью, хранить любовь.

Гульназ Бейсеева

Замечательная, красивая и успешная женщина, которая досталась нечаянно ПИД ОРУ

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

факт !)))) респект и уважуха!)))))))))))))))) 🌹

Гульназ Бейсеева

Я такая, удачно вышла замуж второй раз

Сергей Ханьжин

Не обязательно.,У меня с бывшей отличные отношения,ходим друг к другу в гости.))))

Владимир С

Это в зависимости от вашего личного к ней отношения? А может и святой оказаться!

Владимир Николаевич

к сожалению так считают большенство несчастных идеальных мужчин ))))))))))))))))))))))))

Владимир Николаевич

о да ))))) забыл самое главное )))))))))

Владимир Николаевич

))))) хорошая тема для разговора )))

Борис

Нет! Всегда нужно думать - может это я плохой и не подхожу этой женщине? 🙂

Симона

Так думают единицы ...

Борис

Жаль, что единицы..... Но так более правильно.

Пу
Путник

так обычно говорят люди которые сами ничего хорошего и ценного не представлят

Ви
Виктор

нет все мои бывшие достойные женщины иначе я с ними не стал бы и разговаривать

Pe
Petp

Нет... Просто, любимый человек, с которым не сложилась жизнь... И хороший друг...

Три Метра Над Уровнем Неба

Сначала виноваты нянечки и ясли. Потом — воспитатели и детский сад. Затем — семья и школа. За ними командиры и армия. Следом виноваты начальство и работа. Дальше — жена и дети… А сам по себе мужик, ни в чем никогда не виноват=)))

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет) Это я уже домыслила))

Евгений Жизнев

не обязательно пьющая и гулящая, но неблагодарная и корыстная - это не отнять

Александр

нет, конечно, это - жертва грубого, деспотичного, рукожопого мужика... 😂😂😂

Аскер Уджуху

Нет, обычная женщина, которая могла врать глядя в глаза и искренне в это веря.

Рукман

с мужской стороны тоже так же но наоборот, хотя я не стронник такого взгляда.

Алексей Ворон

ой я вас умоляю......мужики так никогда не думают)- это чисто женские закидоны)