Юляша

Хотела сделать красные губы, но посмотрев в зеркало поняла, что красных глаз достаточно) а вы как просыпаетесь по утрам?)))

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Заорал будильник, тело резко поднялось, что-то там делает, чай налило (хорошо, хоть не мимо кружки), что-то там ходит... И бац, я на работе просыпаюсь.

Юляша

😄😆👍

Артур Недбайло

Объяснительная В понедельник не пошел на работу так как утром посмотрел в зеркало и увидел, что моё лицо не совпадает с фото в пропуске.

Юляша

😉👍

Моня Гершензон

бодренько так ... часиков в 5 пол-шестого... и бегом на море ... ничего нет лучи после душной ночи окунуться в прохладу его волн...

Юляша

Здорово 👍

Моня Гершензон

а то ... море практически за забором

Mi
Mike

проснулся, посмотрел в зеркало, не работу не пошёл, лицо в зеркале не совпадало с лицом на фотографии на пропуске

Юляша

😆

Авдей Мотоциклетов

я сплю всю ночь ( сильно сказано) в позе по -турецки на крохотном диванчике-просыпаюсь как мумия кавалериста

Bernard Wilson

Вот девчонки, всегда сосредоточены на своей внешности. Умнички, люблю вас за это...🌹🌹🌹🙂

Змея)))))))

Прозвучит не скромно..но жутко хорошенькая просыпаюсь и с улыбочкой на лице( не с моих слов)..

Надежда Из Сибири.

Дорогая моя, ночью у всех маски сняты...

Змея)))))))

Да))

Надежда Из Сибири.

И мы остаёмся с этой маской,Маша, один на один...

Змея)))))))

Да

Надежда Из Сибири.

И никуда от этого не деться нам....

Мирабелла

с помятым лицом бывает иногда...но чаще свежа как роза))) спасибо здоровому образу жизни)))

Юляша

😉👍

Саня

С трудом. Жена правда нашла рецепт- начинает щипать за сосок, моментально просыпаюсь)))

Ен
Енот...вот...)

приснилась рано по утру Юльчик с красными глазами....вскочил как ошпареный...)))

Юляша

Страшно стало? 😜😈

Ен
Енот...вот...)

ужасть!))

Юляша

Я же хорошая)))))

Товарищ Сухов

как обычно, натянул шорты и футболку, по щекам пару раз побил, и порядок ))))))))))

Юляша

👍😉

Slam Di

Тоже не всегда здраво 😊🤗🤗 порой даже хочется дикого с.... 🙈

Юляша

🤔😆

Вл
Владимир.

Красные глаза? ))) Пробуйте визин. Иногда помогает при "убитости" глаз.. __

Вл
Владимир.

ну вот видите.. ))) постарайтесь размотать клубок и не впутывать, что я дескать предлагал всякие соблазны.. ))

Юляша

Постараюсь в следующий раз))

Вл
Владимир.

А потом скажешь: да он меня соблазнил, да я бахаться не хотела..

Юляша

😆😆😆😆

Вл
Владимир.

Ну воть...

Николай Ветров

По разному. Часто не выспавшись. Уже не до внешнего вида. Живой и ладно.

Александр Соколов

Кошка подходит и так,ненавязчиво смотрит-А не закусить ли нам чего?

Иехидна 🍄

Мне по утрам не до зеркала, главное чтобы мебель мизинцем не найти

Юрий Резник

просыпаюся иногда с криками мать вашу,когда проспал на роботку)

Юляша

😆👍

Семён

Отлично ... с красными засыпаю, но просыпаюсь с нормальными ...

Данил Язовских

А как на фотографии не бритый опухший но довольный )🙂

Вера Соломенникова

делаю зарядку в кровати,растягиваю мышцы тела🙆‍♀️