Резвый Мухадж

Холодный февраль 44 года. Товарный и не утеплённый вагон. Измученные люди,"свежие" трупы с остекленевшими глазами, которых ещё не успели выкинуть конвоиры. Я не забуду этот ужас, который мне пришлось тогда пережить - это просто невозможно забыть. Нереально забыть молодёжь всё это время кое-как стоящую на ногах, не смея присесть из-за уважения к старшим. Даже в этом ужасе никто не забыл законы предков, даже перед лицом смерти не пренебрегли тем, чему учили нас отцы и деды.

Ответы
Sergey

почему же Ваша нынешняя молодёжь напрочь забывает эти законы, стоит только уехать из дома