Динара Абишева

Когда же кормящая мама должна спать. Если днем домашние хлопоты а ночью кормление?

Ответы
Андрей Вьюшкин

развернутая система подготовки спецназа учит спать даже на бегу))

Динара Абишева

Ну я уже сплю на ходу когда его кормлю))

Андрей Вьюшкин

поздравляю, ты почти достигла просветления))

Динара Абишева

)))))) спасибо

ОК
Оксана Китаева

Потом легче будет)))))) а щас как придется ))

Динара Абишева

Мдааа наверно потом я буду спать как медведь зимой)))

ОК
Оксана Китаева

))) ну да, у меня раньше бессоница была, с появлением сына я забыла такое слово ))))

Николай Кобзарёв

после двух лет терпения

Динара Абишева

Ну да хотелосьбы побыстрее с одной стороны а с другой ведь этого больше не вернешь

Зо
Зоя

Кормление через 4 часа)

Зо
Зоя

Я тоже мама, правда доченьке 12, но все помнится и улыбается

Динара Абишева

Желаю чтоб росла вам на радость и чтобы у вас всегда было понимание и всего самого хорошего

Зо
Зоя

Спасибо, и вам этого желаю)

Динара Абишева

Приятных снов

Зо
Зоя

И вам

Алексей Земсков

когда кормит

Динара Абишева

А ребенка как удержать или же не дать задохнуться))

Алексей Земсков

жена так и спала

Динара Абишева

Но не высыпалась а просто засыпала от безисходности у мя такое было