Бо

🖼С этой картинкой по статистике взрослый справляется хуже, чем ребенок. Где-то тут слон. Найдете?

Ответы
Мария Ивановна

Ребенка рядом не было, но я слона сразу нашла ... Это такая загадка- комплимент? Чтобы все радовались - ах, я совсем ещё ребенок))))

Бо

🙂

Вера Ситникова

Ну, скорее, не слон, а слонёнок! А в том, что ребенок справляется гораздо быстрее нет ничего удивительного - так и должно быть!

Бо

))

Селия Вымри

Там глубокий детский сон, пубертантные мечты, деревянный мерзкий слон, в общем, что хочешь ты. Он не тонет)

Бо

🤔

Селия Вымри

У меня в песне как раз такая шутка была. Типа думают, что лебедь, а это слон

Бо

по реке плывёт кирпич деревянный как стекло / ну и пусть себе плывёт/ нам не нужен пенопласт 😆😁

Бо

😉😁

Карлсон

Хотел сказать, что слона-то я и не заметил, но увидел его через полторы секунды. Да вон он, за псом торчит.

Mister Farid

ага, нашёл, раз 10 успел пропеть слон-слон-слон-слон ) использовал построчный анализ изображения 😊👍

Бо

география ?

Mister Farid

инженер в сфере промэкологии.

Бо

😁понимаю )

Бо

🤝

Ол
Олеся

Ну хоть я и не ребёнок, но нашла быстро)) между лейкой и собакой торчит его голова и хобот))

Бо

👍

Милота))

Нашла и причем быстрее чем кота на предыдущей картинке, за собаку спрятался))

Бо

да... точно

Александр Колосов

В правом верхнем углу плывëт по реке, ещё и седло, хотя слоны не плавают.

Натали Малышка

Что-то он маленький, слон.....За собакой.......между собакой и лейкой.....

Бо

Да Натали .

Алёна Смородина

Ага))) Сильно уменьшился и спрятался за друга человека)))

Бо

там же собак 🤭

Алёна Смородина

А собак чё враг?) И не надо мне тут про женщин друзей вещать)))

Бо

молчу молчу смородинка 😌

..

Эх. Ребенок я еще что ли? Вон он, за собакой пристроился.

Бо

🤭))))

Руссо Туристо

Да легко! Четыре .. это не деревья, а ноги слона!😉☝️

Бо

не... он справа за собакой ... брат😁

Руссо Туристо

Тогда их два!)💪😁

Бо

😁👍 один большой другой маленький

Руссо Туристо

Ага))

Валя Весна

Позади собаки, голова с хоботом под носиком лейки..))

Анна

У собаки на хвосте. Не так и сложно даже без очков.

Бо

хорошо

Ан
Анти3Ая

В упор не увидела, пока комменты не прочитала

Хозяйка Тихого Океана☺

Зай... ну какое я уже дитя... молвила Маня шутя))))

Бо

Маня 🤭стихами заговорила 😁 Вау !!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты ещё не все мои таланты знаешь)

Бо

☺️ мяу )

Валерий Гусев

Я не ребёнок, но сразу нашёл, он возле собаки.

Ма
Марина

Какой-то слоник маленький, меньше собаки...

Бо

совсем не порядок 😁

Александр Трященко

За собачкой, а что маленький такой? Болеет?

Бо

ой не знаю

Александр Шебалин .

Слона не видно,он в скворечнике спрятался.

Козяфка Гы Вооот.....

На дерево за яблаками полез...все же ждут

Бо

Ну может 😁