ДА
Добрый Адам

Кто честнее , Путин или Медведев ? Да оба кому-то не нравятся возможно , но Кто говорит чуть более искренне ?

Ответы
Владимир Тунгусов

Главное, чтобы основные функции исполнял, а то нравится не нравится? Медведева только за: "Денег нет, но вы держитесь!" уже можно было в отставку сразу.

ДА
Добрый Адам

Но зато не юлит как КГБ шник

Владимир Тунгусов

Он спит, потому и не юлит, а в Безопасности нашей страны, я не вижу ничего плохого.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вовка больше доверие вызывает

Шепот

Да никто! Рука руку моет!

Гагик Галстян

Клинтон!

Людмила Канивец

Путин.

Галина Дьячина

Путин

ДА
Добрый Адам

Медведев

ДА
Добрый Адам

У него всё на лице написано