Ведающий.

мейк ап, солярий, пабы, клубы
в грудь силикон...его же в губы,
а до любви ей есть ли дело?
до смерти в девках просидела!
/как вам перспектива?/

Ответы
Галина Смирнова

Да,перспектива аховая. но ,наверно,не спроста девки/ по другому я их не могу назвать/ стараются так,чтобы понравится ВАМ -мужчинам. Иначе зачем так себя уродовать ? И еще.Эта мода только в больших городах.В нашем городе я не видела таких девок ,хотя я много езжу по городу,вижу много молодых девушек. "Силиконовых" видно сразу.

Галина Смирнова

Значит была тяга к познанию этого искусства,поэтому и получается все хорошо.Мой муж умел только жарить картошку и варить кашу.

Ведающий.

Я все умею. Печь пироги, готовить любые блюда, печенье, тоорты, супы, блюда разных кухонь.

Галина Смирнова

Не муж,а клад.Тогда зачем ходить в "Магдоналс"? Надо открывать свой ресторан или кафе и кормить людей нашей отечественной едой.Больше пользы для людей,чем эти многослойные бутерброды.

Ведающий.

))) знаю что полезно. Но пока другие планы.

Галина Смирнова

Желаю успехов в исполнении ваших планов.Когда человек осознанно идет по пути созидания,а не бесконечного потребления,вот тогда его жизнь наполняется смыслом и радостью.

Светлана Филюкова

Мейк ап, не знаю, что такое?
В солярий, в пабы не хожу.
Но, я люблю носить родное
И внучку в клубы я вожу.
И до любви, теперь есть дело,
Люблю с подружкой поболтать.
Я в девках долго не сидела,
Могу?? я друга подыскать?

Светлана Филюкова

Я напишу когда. надо будет.хорошо?)

Ведающий.

Хорошо

Светлана Филюкова

до встречи на просторах Вселенной

Ведающий.

Пока Светлана!)

Светлана Филюкова

пока Володя!

Друг

😂😂😂 Гадость!!! И дело не в отсутствии любви))) Перестала хорошо относиться даже к косметике .Очень люблю умываться от пыли))) А тут...какая то фигня под кожей))) Бееее))) Гадость..

Ведающий.

)))

Друг

Нет?

Ведающий.

Полностью согласен!

Татьяна Байганова

осуждаю конечно но вот в Испании я весной была так там и трусики женские продают с селиконовой вставкой на ягодицах - смех да и только

Ведающий.

)))

Татьяна Байганова

я тоже была удивлена до смешного

Виктория Мельникова

мейк - апа нет, в солярий не хожу и в грудь свою, я силикон не завожу тем паче в губы, вовсе ни к чему любви хватает, в девках не сижу))))

Ведающий.

Умница!!!

Алёна Григорьева

А перпективы, в общем, нет, когда ненастоящиий сей букет...Но девушкам на это наплевать, им нравится вся эта благодать...

Ведающий.

)

Виктор Алексеенков

НУ РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ!!!!!ЖАЛЬ У ВАС АУДИТОРИИ МАЛО....!!!!

Ведающий.

)) жаль

Виктор Алексеенков

Я С ВАМИ...

Ведающий.

Благодарю вас Виктор!)

Юлия Александровна

ой я как кляча старая а мужу все нравится и силикону нет а косметику забросила давно мыло и вода вот и все косметика

Ведающий.

Ну и правильно Юля!) главное чтобы муж был доволен)

Ирина Шенсой

А вот мне это как то не грозит...у меня всё своё и натуральное. Может я не модная но меня и так все устраивает.

Лариса

Да это её выбор и проблемы...Пусть делает что хочет...Всё-равно никто никого не слушает и не слышит.

Ведающий.

Может это и к лучшему?)

Лариса

Естественно! Может никто не пострадает))

Игорь Пьянков

Хреновенькая
но это вам разгребать
у нас ещё бабы Вас рожать могли
а теперешний пипец не знаю

Antonida Ivashkina

а у меня эта перспектива на лицо. Моя - дочь. Своя прекрасная грудь. Но мужиков нет и не было

Ведающий.

Видимо не торопится)

Antonida Ivashkina

ага. Пятый десяток пошел

Ведающий.

))

Валентина Тян

Хорошая перспектива, никогда не хотела замуж!!!! Очень ещё много мужчин ещё )))))

Ведающий.

Не опоздайте)))

Валентина Тян

Не тороплюсь)))))

Людмила Миронычева

Я уже не "девка" и не просижу даже после двукратного замужества!!!

Годана

У меня перспектива в другом , книга , блокнот и немножечко дом .

Ведающий.

пожалуй отлично написано Вами
хороший подход...и не быть нам грибами!

Годана

)))

Ведающий.

)

Просто Вишенка

А может она пыталась в них полежать, да не понравилось ? )))))

Ведающий.

Ой! Я вас умоляю!))))

Просто Вишенка

Умоляйте меня, умоляйте! ))))

Ведающий.

Мне хочется молиться за тебя…
В глазах твоих, всю неба синь увидеть,
Как мог я жить доселе, не любя?
Ведь Бог не мог, вот так меня обидеть.

А потому, молюсь ЕМУ за нас,
И пусть мольбы мои «потешны» временами,
Не зная нашей встречи - день и час,
Всю душу вымолю ТЕБЕ, пред образами..

Просто Вишенка

....Я вас не знаю. Может быть
И вы как все любезно-средни…

Ведающий.

))

Л3
Лилия 312

ПропуститьМне уже поздно над собой так изгаляться.

Галина

у меня не было такой перспективы и не пожелала бы

Валентина Кунина

НИКАК.НЕ ЗНАЮ, НЕ ХОЧУ,Я НЕ ОТВЕЧУ-ПРОМОЛЧУ......

Ведающий.

)

Весна

а вам зачем такие для любви? приличных мало?

Ведающий.

И я о том же)

Инна Школьникова

Ужасная. Но, кому-то, и такие нравятся 😊

Инна Школьникова

Да, я заметила. Но, таких сейчас много.

Ведающий.

У каждого свои критерии красоты. Каждый хочет занять в этой жизни определённую "нишу".

Инна Школьникова

Да, согласна. Сколько людей, столько и мнений и желаний. И осуждать их за это нельзя. А тем более навязывать.

Ведающий.

) то то и оно

Инна Школьникова

И из всего выбрать то, что тебе близко по душе и сердцу 😊