Юрий Анохин

Классные ботинки. И каска вам к лицу. Почему пулемёт не взяли напрокат для фотки на память?

Ответы
Наташа Ещенко

ботинки кирзовые, с железной вставкой на носу, каска ИТР работников на ГОКе, зачем пулемет то?

Юрий Анохин

Я к тому что это не женская одежда

Наташа Ещенко

неужели? А горное производство и техника безопасности вам ни о чем не говорят? А каска мне к лицу, что б там не было сказано.