Ев
Евгений

Почему вы пишите,говорите (Ок),не понимаете того что язык наш теряется.Наш Русский язык.Лет через 100 Слова да,хорошо ,ладно и т.д. уже не будет.И почему?Потому что вы сейчас говорите и пишите ок.Меня это бесит до ужаса...Олени просто.

Ответы
Лейла Смаилова

Такое ощущение что Вы на грани срыва и " ОК" тут совсем не причём,Вас почему то раздражают люди))))если не понравился ответ простите

Ев
Евгений

Ошибаетесь.На счёт срыва.Да есть немного,но к людям это не относиться.А вот Ебучий ОК достал даже в реале......Бесит,о чём люди,даже взрослые думают.Я же вроде разжевал для не понятных.Или ещё и переварить?Хорошо,попробую.

Ев
Евгений

Давайте продолжим о моём срыве.

Ев
Евгений

А что для вас вот вообще на грани срыва?

Лейла Смаилова

Я не терплю матов

Ев
Евгений

И кто его заметит,если вы сами этого не захотите...Вот в чём разница между мужчиной и женщиной.

Ев
Евгений

Вас оскорбило слово ебучий?Которое к вам ни имело ни малейшего отношения,лично к вам.

Ев
Евгений

Давайте лучше вы просто помолчите.Я вам пожелаю удачи,от души,честно!!!И вы про себя мне.И всё,хорошо...Ни ок,А ХОРОШО.

Алексей Заславский

В беседе никогда. Но наверно изредка бывает. Если письмо на бумаге, то никогда. Обычно с компом. Из за лени.

Ев
Евгений

Не ленитесь.

Алексей Заславский

Мне проще написать, чем на кнопочки нажимать.

Надежда Сальникова

я уже перестраиваюсь- говорю-благодарю вместо спасибо.. и лады- вместо -ок... конечно же наш язык красив..

Ра
Раиса.

а САМ СМАЙЛИКАМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ - а мы значит бесим !!!!- пей валерьянку и быстро за работу -сюда !.

Ев
Евгений

А при чём тут смайлики...Смалики язык не портят.Не гоните.

Ра
Раиса.

а вместо слов и их ставят ...и спасибо -за общение - говорю и никто не бесит ...

Ев
Евгений

🙂-к примеру.Вместо этого смайлика я буду писать что чуть весел от ответа.Можно конечно ответ написать так чтоб поняли.Но поймут не все,только старое поколение.

Ра
Раиса.

ок !!!- я согласна с вами могла-бы так пояснить -но раз вас так бесит- ОК - то вот объяснила ...........😁 😂-ну очень смешно .....

Татьяна Ивченкова

Евгений, вопросы на тему грамотности надо бы всё-таки писать без ошибок 🤔

Ев
Евгений

Я вот так и думал что кто то доебётся,чтоб себя оправдать

Радость

Пусть это самое бОльшее в вашей жизни, отчего Вас бесит... Счастья!

Ев
Евгений

Вот бы так и было...Спасибо.

Феникс

Евгений,неужели вам встречаются только такие люди,не поверю.

Анвар Хакимов

Молодца уважаю правильно ставишь как вопрос так и ответ

Александр Луньков

Храшо! Ты абсолютно правъ! (Вам стало лучше, Евгений?)))

Ев
Евгений

От вашего ответа?Да ,но на от вашего ответа.🖕

Ин
Инна

Так короче. Не понимаю, почему многих это бесит

Ев
Евгений

А что не ясно?Я написал почему.

Ин
Инна

Не люблю этих русофобских разговоров.

Ев
Евгений

Русофобских,,,,,....А в чём тут русофобия...Может вам надо выспаться,и протрезветь.

Ин
Инна

Я выспалась, трезвая и на работе. Хамить обязательно? Тем более такому хранителю устоев языка

Ев
Евгений

Пока вам и удачи,и счастья!

Ин
Инна

Описка: русофил вы)))

Людмила Шрейдер

да,всё с Европы..только кто нас об этом спросил(

Ев
Евгений

А мы не поддадимся.

Людмила Шрейдер

конечно нас голыми руками не возьмёшь)

Юлия Артемьева

ещё вспомни "зело"...писали бы лучше грамотно

Ев
Евгений

Да что вы говорите.Лучше писать не грамотно,чем заменять наше слово на английское.ДУРА.

Юлия Артемьева

обидели вас сильно, да?

Ев
Евгений

С чего взяли?В чём это проевляется?Или просто родственная душа?То есть и у вас тоже что то не нормальное,не хорошее было?У меня да,угадали.Долго говорить,писать,вообще обо всём.

Юлия Артемьева

я вас не обзывала. "писали бы грамотно" - относится абсолютно не к вам, а к тем, кто делает распространенные ошибки. а вы обзываетесь сразу. насчет нехорошего и ненормального пока меня бог миловал

Ев
Евгений

Я же объяснил,пусть я буду писать наши слова с ошибками,чем всякие оки....Понимаете о чём я...Или просто до моей орфографии решили доебать я

Юлия Артемьева

ещё раз говорю - насчёт орфографии не про вас. но если ваши комплексы не победить - умываю руки...

Майя Петрова

Олени - это культурно (шоб не писать - козлы)?

Ев
Евгений

Нет.Просто олени.

Ел
Елена

не нравится, не читай, грамотей недоученный

Людмила Юрова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена

Евгений, русский язык меняется постоянно

Ев
Евгений

Вы гоните.Какое изменение.ОК это английский......Вы что совсем ту пи ца......я даже не буду извинятся.Реально,по существу подумайте вы о чём?Очьнитесь мадам.......Или валите туда где ок это норм.....Просто валите.!!!!!!!!!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Ев
Евгений

Мне смеяться или послать вас?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну попробуй

Суровый

Олень обидится - просто "Дебилы б..дь"

Марина

Меня тоже это очень расстраивает.

Ев
Евгений

👍Материте тех кто так пишет👍

Марина

Я матершиной не пользуюсь по той же причине

Ев
Евгений

Думаю тут можно.

Светлана Филюкова

хорошо, только не олени.... ладно

Сама Себе Своя

еще споки ноки терпеть не могу