Волшебный Упоротый Лис!

Что есть реальность ? Ваши предположения, и что вы об этом думаете опишите )))

Ответы
Clarissa Morganstern

Все есть реальность включая глюки - просто глюки это глючная реальность, то чо вы не можете осознать - это невозможная (на данныи момент) для осознания реальность, то во что верят религиозные - это религиозная реальность. А еще есть понятия иллюзорная реальность, виртуальная реальность...

Галина Корчагина

Это то что ты делаешь в настоящее время,а не те люди которые постоянно тащат за собой мешок обид , огорчений и жалуются на плохую жизнь.Если вам плохо живеться не бойтесь поменять жизнь, бросте свой мешок и идите вперед с легким сердцем и доброй душой.Все будет хорошо.

Сажида Сагирова

деградация народ- реально. гмо делает своё дело - реально. коррупциям правит миром , молодёжь с образованием большинство не может трудоустроиться без блата. вернуть сов. времена- когда учили и была работа и не требовали после окончания уч.зав. стаж...

Ксения Пушкарёва

реальность иногда не то что мы видим,фальшь очень часто преследует нас,а иногда составляет часть нашей жизни...тем не менее то что нас окружает это и есть наша реальность, а фальшивая уже она или нет решать каждому самому

Элеонора Воскобойникова

Порой кажется, что реальность менее реальна, чем то, что живёт в нашем воображении. Вы когда-нибудь замечали тени, которые мелькают очень быстро и просто наше зрение не успевает их рассмотреть? Я вижу.

Н*
Настенька** ***

реальность — философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума, составляющий предметную область соответствующей науки...

Жорик Вознесенский

Реальность это та информация, что фиксируется с помощью рецепторов, органов чувств в и сохраняется в головном мозге в виде шаблонов электрических импульсов. Это реальность человека.

Создание Детской Одежды

Это то, что мы видим вокруг себя, а не то, что мы хотим видеть и делаем вид, что видим. На каждую вещь надо пытаться смотреть с разных сторон, может увидишь ее в реальном свете

Эрих Гимпель

Реальность, этот тот мир, в котором пребывает наша телесная оболочка пока она дееспособна и душа - после ухода в иной мир, он тоже реальность. Всё остальное - несущественно

Елена Озерова

Я думаю, реальность - это то, что у нас в голове. Реальность представляется такой, какой мы ее видим, точнее как мы ее воспринимаем. А Вы что думаете поэтому поводу?

Сергей Бондаренко

Реальность это данность в которой мы сами принимаем решения. А кто-то хочет рулить нашими решениями в свою пользу и так по ходу всей истории.

Ирина И/к

Вы мне задаете вопрос, я - отвечаю. Это реально! А думать сейчас я не хочу, потому что уже вечер пятницы и мозги за неделю - атрофировались)))

Олег Гребнев

Создание реальности для процветания. Вы начинаете с предположения, что вам предназначено быть состоятельным человеком.

Der Geist Der Vergangenheit

это здесь и сейчас.это когда ты ощущаешь вибрации бытия.это существование твоих мыслей в пределах этого мира

Аля

реальность есть разная. это которую мы не видим человечиским глазом, и которую види своими глазами

Яков

На одну и ту же вещь может быть разный взгляд!!! Реальность!!! Но это так каждый видит ее по своему

Маргарита С.(Киргизия)

многое можно сказать, мечтать и воображать, а наши действия и поступки показывают реальность.

Наталья Шарова

реальность то что происходит с тобой тут и сейчас, а не то, что можно себе нафантазировать. 🙂

Ольга S*****

Субъективное восприятие окружающего мира в данную секунду. Я об этом не думаю, я этим живу)))

Мария Принцметалл

Реальность - это здесь и сейчас. Масштабы реальности разные: масштаб мой, Ваш, государства.

Волшебный Упоротый Лис!

Согласен )))))