Сергей Малинин

А Вас супруг(а) ревнует?

Ответы
Жанна Солнечная

Ревность к супругу(супруге ) оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Господин

моя ЖЕНА самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, самая, САМАЯ НЕ РЕВНИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Огневая

Давно было. Увидела, как он пытается мне угождать и больше никогда ни малейшего повода. Да и тогда по работе вынуждена была общаться с моряками. И разве я виновата что пытались ухаживать. Была молодая и хорошенькая.

Людмила Лылова

Не даю повода и он - тоже, поэтому у нас крепкая и счастливая семья - мы руководствуемся законами и принципами из Священного Писания, которые проверены временем.

Роксана Линдрман

Был очень ревнивый, это стало причиной развода. Сейчас есть любимый мужчина, он себя сдерживает, как он говорит. Повода не даю

Сергей Малинин

Не давайте

Роксана Линдрман

Мне кажется мужчины по своей природе собственники

Сергей Малинин

Ни все

Ол
Ольга

муж мне говорит что вечером девушку приведет, ты как себя поведешь? я: скажу что твоя сестра,он: что вообще меня не ревнуешь?😉

Сергей Маркарянц

Нет, повода не было... всю жизнь был руководителем смешанных коллективом, где в основном преобладали женщины....

ОК
Ольга Конюхова

У него это очень мило получалось. Он мог обидеться минут на 5, потом сам находил мне оправдание и успокаивался.

Ма
Марусечка

Мой вообще не ревновал, говорил, что если появится повод сразу поймёт и тогда мне "адью" , попадёт ручкой))))))

Ма
Марусечка

Нет, не попадёт, а сделает, в смысле помашет , т9 решил, что это он мне угрожал мордобоем))))))))))

Ел
Елена

Задолбал к каждому столбу ревновать, это и привело к разводу. Хотя поводов никогда не давала к этому!

Сергей Малинин

Хреново

Ел
Елена

Зато у меня 3 замечательных сына, моя радость и гордость

Сергей Малинин

Поздравляю

Ел
Елена

Спасибо

Наталья Ганиева

Ни разу в жизни за 37 лет.Ни то со мной что-то не так,ни то с ним.Сначала ,обижалась,а теперь вот радуюсь

Станислав

Нет уважаемый,у неё дар ведьмы,она просто меня энергией шарахает так что я готов на стены лесть)

Anna

Нет))) Мы как только познакомились он мне сказал:" я не ревнивый, но только если узнаю, убью"))))

Anna

Я тоже так думаю.

Сергей Малинин

Может зря?

Anna

Что думаю?)))

Anna

Согласна, иногда вредно думать))) Приносит много хлопот

Julia Schönknecht

Не ревновал. Потому что я все правильно сделала. Наша совместная жизнь началась со свадьбы

Ди
Диана

Мне иногда кажется,что меня не только не ревнуют,но и готовы подарить первому встречному.

Зульфира Рашитова

Нет, не ревнует. И я не ревную его. Мы всегда доверяли друг другу. Уже 31 год нашему браку.

Неизвестно Неизвестно

Стараюсь не провоцировать, прихожу домой когда хочу предупредив ее обязательно😂

Наташа Валяева

ревновал,но это было так давно,что я радуюсь,что теперь он ревнует кого-то другого

Лиса Патрикеевна

Ревновал,это и не ревность,это дурак называется.Зачем ревновать,коль сам в пуху.

Лиора Орли

Ревновпл бы если бы был повод. Но он имеет мнение что я от него никуда не денусь.