Наталья

Проблема честных людей в том,что они ждут честности от всех остальных?

Ответы
Гриша Гулакен

Быть честными к нечестными оправдает себя чтобы узнать их со стороны а чтобы быть честными к честным ето просто рай на земле будет но увидеть честного человека с давний времени не выдать не в политике не в органного полиции все каждый сам себестоимость

Pe
Petp

Это не проблема еси... Это беда - всю жизнь ждать честности и порядочности от остальных, подсознательно перенося своё мировоззрение на других... Беда быть воспитанным в лучших традициях и оказаться среди дворовой шпаны... Сколько ломать в себе надо!!!

Та
Танита

Глупо ждать от всех, как бы не хотелось, мир - не идеален.

Елена Данилова

Так такие проблемы у всех. У честных и у не честных у глупых и у умных и у тех кто пишет в спрашке и у поучающих вообщем у всех. Только это не проблемы, а задачи.

Алексей Прибылов

нет, не жду от идиотов добра, я не они и делаю то что от меня зависит. а их поступки на их совести. не жди от них того чего они не могут.......

Алексей Прибылов

без проблем-кофе хороший есть! где живёшь?

Наталья

на Смоленщине

Алексей Прибылов

далеко..... жаль. оренбург. будешь-забегай.

Наталья

Хорофо 😊

Алексей Прибылов

буду ждать. серьёзно-забегай если что. адрес дам.

Андрей Волощенко

честные люди не беспокоятся о том что их могут обмануть они всегда эту возможность допускают так что вы эту якобы проблему надумали

Наталья

Не-а,всегда верю людям,вернее очень хочется верить

Андрей Волощенко

и правильно верить людям может только тот кто верит в себя и в то что достоин не быть обманутым

Наталья

И обидно,когда тебя обманывают(((

Андрей Волощенко

к тому же честность это всегда выгодно ибо есть пространство и возможности для манёвра и импровизации так как не скован необходимостью хитросплетения))))

Наталья

О,завернул 😃😉

Юрий Трущенков

Сущая правда . Как только честный человек переступает порог мудрости , проблема исчезает . Зато у лгунов и воров она разрастается .

Наталья

Ага

Галина

И ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО. все бы другу другу доверяли и не проверяли ,Это первое ,второе это утопия- честные уже как - антиквар общества

Жа
Жан

Да.

Покидающая Сны

не жду от всех честности, сама только в крайних случаях вру. достанут, чеб соврать, что бы отцепились. и обидеть жалко правдой

Соловьев Максим

Нет ,немного в другом..Рамки событий если их освещать по честному очень ограничены..Рамки лжи безграничны..

Наталья

Вона как...

Неклюет

Они не ждут, они принимают всё за честность. Ждать, значит не быть по отношению к себе честным.

Наталья

Где-то так

Василий Мельник

самая большая ошибка честных людей и еще одна ждать благодарность от людей за добрые дела.

Наталья

Да не,я не жду

Наталья Усольцева

С наступающим Новым годом по старому!!! И пусть год Собаки поможет нам выжить!!!🐶 🐶 🐶

Вадим Фролов

добрый вечер Наталья! это уже проверенная проблема. сделал одному добро, а он мне зло.

Наталья

😊

Вадим Фролов

точно вы добрая и пушистая!!!

Наталья

А что,одолевают смутные сомнения???

Вадим Фролов

никаких смутных сомнений! Все ясно как белым днем!

Наталья

Ну вот....

Ол
Ольга

да, так и есть, а если ждешь честного отношения от человека с которым живёшь, А он врет

К.а.н.он

Честный человек должен честно сказать самому себе, что далеко не все люди честны.

Наталья

Да ясное дело...

К.а.н.он

😄

ОК
Ольга Каневец

Да нет у них проблем, это проблемы у других, тк с честными людьми таким жить тяжко.

Сергий Отец

- Проблемы в личной жизни? Устройся на две работы... Нет личной жизни - нет проблем.

Студент Валера)))

О как !! спасибо что обозначили!! это верно порой поражаешся почему не так))

Наталья

😊

Сергей Богатов

Думаю,это неплохо.Хуже,когда нечестный человек требует от других правды.

He
Helen

и еще одна проблема, что они не понимают, что они -не есть все остальные..

Жа
Жан

Да.

Ирина

а зачем всех судить по себе...не дети же

He
Helen

ну да