Же
Жеребец

Чем интересен театр ? Почему он вообще интересен ? Сидеть 3 часа и смотреть ка кклоуны клоуничают это разве интересно ?

Ответы
Realistka

актёрская игра - это живое искусство, которое создаётся на ваших глазах. Посмотрите спектакль "Гамлет - коллаж" с Евгением Мироновым в театре наций. Он там играет один все роли и поймёте, что такое актёрская игра и перевоплощения.

Же
Жеребец

Да ? А Чего собрался то уходить ?

Realistka

наверное, трудно совмещать работу на сцене с режиссёрской.

Же
Жеребец

Аааа понятно. Ну главное что Гамлета можно будет посмотреть

Realistka

да

Же
Жеребец

мммм да детка, пошли в театр)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно подумать , что смотреть как дебилы гоняют один мячик по полю,вечно проигрывают и получают миллионы за это- лучше зрелище в мире ?

Же
Жеребец

Да я и футбол не люблю, тот же театр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что любите?)

Же
Жеребец

Стриптиз женской люблю)))))

A Lina W

Мы сами себе актеры в нашей жизни ,порой и ходить никуда не надо,что бы восхищаться актерским мастерством

Ангелина Петровская

Да, сидеть и 3 часа смотреть как полуголая девица крутится у столба куда интересней

Же
Жеребец

Эта полуголая девица между прочем доброе дело совершает, успокаивает наши нервы, и мы уже к приходу домой к вам как новенькие))

Юрий Зигерт

Каждому своё! Одни жопу просиживает в театрах, другие на стадионах и т. д. и т. п.

Юрий Зигерт

Это так с годами становимся цинниками или трезво смотрим на жизнь.

Же
Жеребец

Ну а бывает же люди в годах уже и становятся этими страдателями по театрам ? С ними то что такое ? у них тараканы не трезвые ?

Юрий Зигерт

Видео в молодости была мечта сходить в театр. Да только яйца мешали а под старость как-то отпустило.Ха! Ха! Ха!

Же
Жеребец

Да уж, дело туманное.

Юрий Зигерт

Ага!

Атака Гризли

а вы уверены, что были именно в театре?... или вы любой балаган так именуете?

Атака Гризли

есть такие способы..)))

Же
Жеребец

Ой ой))) напугали)))) Электрик еще и током может ударить))))))😉

Атака Гризли

можно подумать, что электрика током нельзя ударить...))))))

Же
Жеребец

А зачем вы меня током то бьете ?)))) Лучше переоденьтесь во что-то сексуальное и налейте чай))))

Атака Гризли

"Моня, вылезь из машины!"...))))

Чеширский Кот

А на девушек красивых посмотреть ! Тех что в соседнем ряду сидят!!)

Же
Жеребец

Да туда же красивые разве ходят ?

Чеширский Кот

Яб сказал что туда ходят изисканные !!

Же
Жеребец

Изысканные в возрасте наверное ?

Чеширский Кот

Разные и в возрасте ! И вполне себе нечего !!)

Же
Жеребец

Ну раз такое дело, то взять номерок у выхода может и можно идти, но сидеть то там это смерть просто

Клара Захаровна

клоуны в цирке, есть еще в зале...но в основном их в жизни много...

Же
Жеребец

А что вы наезжаете на меня ?

Клара Захаровна

я отвечаю на вопрос..

Же
Жеребец

Ааааа

Раб Честного Слова.

Я тоже не люблю, но это считается признаком духовности)) тьфу!!

Же
Жеребец

Да уж, признак духовности, легче что-то не могли похоже придумать))

Раб Честного Слова.

Кстати скоморохов, запрещали хоронить со всеми))

Же
Жеребец

Вот так прикол😁 А нынче именно эти скоморохи и живут лучше всех и в депутаты они ходят)))))

Милота))

Ой и не говори, не люблю клоунаду, особенно самодеятельность.

Ен
Енот...вот...)

а мне почему-то жалко этих клоунов... вот...

Же
Жеребец

А почему жалко ?)) Потому что пошли на сцену ?)))

Ен
Енот...вот...)

я просто не представляю такого - всю жизнь кривляться... что после него останется? после строителей к примеру остаются здания...мосты...города... а что останется после клоуна?

Милота))

Сцена

Милота))

😁

Гранатовый Цветочек

Очень интересно..меня завараживает

Же
Жеребец

Ну что там интересного то ?

Гранатовый Цветочек

всее...включая занавес..кофе какой ароматный...игра актеров..а тем более актер известный и тебе нравится..просто супер..

Же
Жеребец

Аххренеть

Ан
Анжелика

Да,смотря кто и смотря что играет.

А*
Аристарх ***

Клоуны в цирке. В театре актеры.

Liza

Ну а кино чем?не те же клоуны?

Же
Жеребец

Ну в кино хоть сюжет бывает загадочным, а в театре наперед знаешь кто кого шпагой воткнет

Liza

Театралом нужно родиться)кстати фильмы большей частью та еще аутотеень с предсказуемым сюжетом.как под копирку

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Мне тоже странно))))

Же
Жеребец

Ну вот, и я о том жн))))))

Алексей Заславский

Не нравится, не ходите.

Же
Жеребец

Спасибо что дали мысль, а то ждал вашего ответа и не знал что делать

Алексей Заславский

Не за что.

Брунгильда Анжуйская

Очень даже, привет!

Брунгильда Анжуйская

Можно и так)

Же
Жеребец

А можно и сидеть и тетар смотреть))))))))))

Брунгильда Анжуйская

Можно и спектакль смотреть, да)

Же
Жеребец

ммммм

Амазонка Элизонка)

В сюжет попадаешь)

Товарищ Товарищасухова

Также не исключено, что в театральный буфет завезут свежее живое пиво. ))

Амазонка Элизонка)

Комү что))очередь за час занимать?)

Товарищ Товарищасухова

Кому-то нравится Шекспир, кому-то просто пир. Кому-то нравятся бананы, кому-то - тара из-под них. ))

Марьяна Иванникова

не всегда клоуны

Же
Жеребец

пасиму ?)))))