Вл
Владимир

Вы учились в четвёртом классе или сразу пошли в пятый?

Ответы
Людмила Серова

У нас было советское замечательное образование,поэтому мы не перескакивали через класс,а изучали школьную программу по законам педагогики,а не как сейчас по законам сегодняшнего времени!!

Вл
Владимир

Замечательное! Но не для всех соответственно.

Димка Спиваков

В девяностых было начало перехода на 11 летнюю систему образования и поэтому многие из 4 класса, пошли сразу в пятый

Димка Спиваков

Как это?

Димка Спиваков

Блин. Ошибся я. Хотел написать из 3-го в пятый🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Улугбек

Как Вы догадались?.. Только, не в пятый, а с первого - на третий!... 😆При переезде, когда поменял школу...🤷‍♂️

Сан Саныч

да как то не помню через какой класс но точно перескачил когда из 10летки 11 летку сделали

Ми
Мила

Я училась в Советском Союзе, тогда на детьми экспериментов не ставили.

Александр Петрович Кудрявцев

учился. Я родился и вырос в СССР когда еще не было никаких прыжков

Аркадий

Это было один раз и как раз мой сын пошел из третьего в пятый.

Вл
Владимир

И у меня, и иностранный язык преподавали у них, французский.

Аркадий

И у него тоже только английский.

Светлана Филюкова

училась с 1 по 4 класс, в одной школе, в 5 пошла в другую школу.

Vladimir Afanasiev

Я вообще в школе не учился. В универе узнал, что есть школы !

Сергей Субботний

да. отучился в четвёртом классе, и сразу пошёл в пятый

Валерий Дягилев

Не поверишь, но в четвертом классе я учился два раза.

Ин
Инна

Училась в 4-м. В то время не было никаких пропусков

Маргарита Злющая (77Мск)

В десятом не училась. Сразу в одиннадцатый!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я полагаю, что я сразу оказался в шестом.🤔

Леонид Музафаров

Я учился еще в Союзе, там такого не было.

Вл
Владимир

Так ить ребенок из 3 го в 5 й . Ну и ладно.

Татьяна Лаврова

В мое время, мы учились в каждом классе

Ход Конем.

Я в первом не училась. Сразу во второй.

Ход Конем.

Ну да. Хотели в третий определить, мама не согласилась.

~L
~Eva Lansca~

В наше время все учились в 4-м классе .

~L
~Eva Lansca~

Семидесятые!!!!

Валера Которашвили

я как раз таки 5 пропустил и сразу в 6