Луиза

Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.????????????? 😜

Ответы
Валерий Шилов

Не думаю. Кто был тупым, тот - тупой, независимо от наличия интернета; для меня лично интернет - дополнительная возможность общаться, обмениваться информацией и вместилище всевозможных знаний. Нынче знания отдельного человека не столь важны, сколько его умение найти ответы на все возникающие вопросы.

рк
роман капориков

Собачий нос в 70 000 раз острее человеческого, в сети столько информации - ни в один мозг не впихнуть. И вместо того чтобы этим пользоваться люди и то и другое недолюбливают. Где логика?

Евгений Жизнев

Призвание. Диагноз. Способ жить.
Засесть в инете плотно и конкретно,
И лить, и лить, и лить, и лить, и лить...
Откуда инфа? Получите язву:
А я всё это знаю по себе! 😄

Луиза

😱😱😱

Камикадзе-Божественый Ветер

Свежесть весенних цветов ты приносишь в мою жизнь, лишь взмахнув копной своих волос. Жаром Везувия ты обдаёшь меня, взглянув своими горящими глазами в мои

Solomon Gruzmarg

Я думаю что приручив интернет,человек просто оборзел и нюх потерял.А поведение как у пьяной обезьяны.

Андрей Дмитриев

Даже в куче навоза есть не мало полезного важнеето как мы это используем или же это использует нас.

Александр Бабенко

В этой последовательности есть позитив, потеряв НЮХ, приобрел друга. Приручив Инет, развил мозги.

Владимир Ефимов

Человек никого не приручал. Всё ему было ДАНО, как нужная функция для его жизни и развития.

светлана писарева

а я не знала что от собак нюх потеряли,а это наверное потому что от интернета мозгов нет

Владимир Ильин

Забавно, но наличие инструмента не значит неумения работать вручную... Добываем огонь?

Павел Гришин

Так и нюх так и не вернулся. Да ты в начале все прояснила. Типа : Ты чё,нюх потерял?!!

Владимир Литяйкин

Когда-то человек почувствовал, что у него есть мозг, и начал терять равновесие

Dzhanik Он Же Alexey

Мозг в этом случае не теряется. А вот направление работы мозга изменяется.

Вячеслав Громов

Это интернет приручил человека! И высасывает даже 3ачатки мо3га! 😛

Михаил Юсипов

ну если у тебя интернет заменяет мозги - радуйся - ты киборг терминатор

Viktor Nnn

😄 точняк! я привык уже, только до двух считать могу, а дальше - много!

Ssir Ob

Относится к тем,кто чужие мысли повторяет , а не свои распространяет...

Oleg Simanov

А интернет- все равно дик и дрессуре не поддается, но мозг -то потерян!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нефига подобного , машину он давно приручил, но пока еще с ногами)))))

Аркадий

Если вы не различаете запахов, это только ваша личная проблема.