Ла
Лазарева

от чего замирает ваше дыхание (прошу не рассматривать вариант сердечных приступов🤭)?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну приступы присутствуют, аритмия и прочачяа хрень. И много чего еще. как там называется, тахикардия и еще всякая коронация. И вот с этого я помру наверное! Привет всем

Marina Sadovaya

Когда рядом с любимым человеком

Marina Sadovaya

А что смешного?

Ла
Лазарева

Действительно. Извините 🤭

Marina Sadovaya

Я на работе. На входе. Проф выставка. Правда жрать опять хочу

Владимир

от мороза, как вдохнёшь ледяной воздух, так и не знаешь как дальше дышать 🤣

Между Двух Миров

Красивая девушка ( она же женщина )). Обожаю зрелых и старше......🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

От желания увидеть вторую половину твоего лица.

Ал
Алекс

Ой, как гляну на Лазареву, замираю ужасть как

Ла
Лазарева

Ключевое слово ужасть🤭

Ал
Алекс

Лады убираю, неудачно вставил. Просто сердце зАмирает. Кстати а как зовут вас?

Ла
Лазарева

Марина) хорошее у вас чувство юмора ☺️

Ал
Алекс

Отлично, спасибо Марина! Да какой у меня юмор, просто балабол от скуки.

Собеседник

Перед тем ,как засмеяться.

Изгоняюбесовлаем

Прыжок с парашютом

Ла
Лазарева

Круть😎тоже хочу прыгнуть 😇

Изгоняюбесовлаем

Все в твоих руках

Ла
Лазарева

Это точно☺️

Андрей Акбаров

от красивых женщин

Bo
Bonza

От спирта😉

Ла
Лазарева

Обрабатываете, протираете что-то?

Bo
Bonza

Желудочнокишечный тракт😂