🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Проехав 10 раз по запутанному маршруту но с GPS NAVI, на 11тый раз БЕЗ GPS по тому же маршруту проедите, или заблудитесь?😉

Ответы
Иван Ивановченко

Заблужусь, конечно) с GPS вообще дорога не запоминается, особенно если запутанная))

Ir
Irа

В таких случаях мне муж говорит, полный бак, кружи родная))

Ирина Кошарнова

Проще остановиться и спросить у людей.

Старый Волчара

если раз проеду, навигатор не нужен)

Уник

лучше сразу без навигатора ездить

Уник

лучше запомните

Olga Gaertner

Приеду я дорогу быстро запоминаю

Людмила Попова

Я даже в трех соснах забоудусь)

Екатерина Подрез

Даже с закрытыми глазами 🙈

Ё✨
Ёжик ✨

Ергалиев Жомарт

Язык до Киева доведёт...

Светлана Светлана

Да я то точно заблужусь

Пётр Ермаков

Не заблужусь, конечно

Да
Дарья

Я только пешком могу

Геннадий Анисимов

А какой километраж?

Геннадий Анисимов

... в Карелии, 3 мили, можно ехать 90 минут, и вертеть рулём каждую секунду, и при условии, что у вас внедорожник! А там, люди живут!

Геннадий Анисимов

А по русски?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

луче бы вы не прасили на ра руZZИГски... ИДИТИ НАХУЙ.. эта чиста блять на па пуски... вам это ни привыкаца блять..

Геннадий Анисимов

Я не особо понимаю... Вы, наверное поддерживаете войну и геноцид!? В этом плане, я не способен поддержать Ваш диалог! По мне - враждуют лишь политики и их приверженцы дегинираты, тупое, пушечное мясо! А нормальные люди общаются нормально! Вы - конкретно - мясо???

Ал
Александр

я и без ДЖПС доеду...

А. А.

На третий проеду )

Татьяна

Уже на автомате

Ба
Барон

Вернусь домой)))

Людмила

не пробовала🤣

Людмила

картошку посадить не проблема, а вот вырастить?

Наталья

Поедем поедим.