Марина

Разговариваю с сыном,спрашиваю - Как у тебя дела? -Норм. - А подробнее? - Нормально.

Ответы
Сергей Хрулёв

Вам анекдот обязательно расскажу. Продолжение - как дома, как в школе? - Нормально. А вас в школе другим словам кроме "нормально" учат? - Папа сказал, что слово "отъе@ись" взрослым говорить нельзя.

Марина

точно)

Марина

🙂

Fenix🇱🇹

Вопрос был задан закрытый , на него был получен такой же ответ . Кто так спрашивает детей , неужели вы не знаете что было у него в школе хотя бы приблизительно с кем он дружит или нет .

Марина

Когда он был в школе, я всё знала) а сейчас ему уже под 40)

Fenix🇱🇹

Тогда тоже самое вопросы из далека в развёрнутой форме . Ответ нормально , означает , что он вам не доверяет просто и не хочет говорить .

Марина

🙂

Анжела Никулина

Пишу сыну домой из Тайланда: сынок, как там мои рыбки, собака, черепахи. Ответ: ....живы.....Подробнее?...: пока живы.........

Марина

😄

Владимир Василь.

Захочет поделится сам расскажет, зачем выпытывать. Никогда не хотел отвечать когда отец спрашивал. Детство 60 х.

Марина

🙂

Виталий Рогов

Марина, это не нормально. Попробуйте постепенно найти с ним контакт. Какой у него возраст? Где его отец?

Марина

отца уже нет,а ему 36 лет...

Улугбек

Не умеют они даже оценивать себя и свои действия... А может - просто. не умеют говорить!?!?

Марина

а может просто не хотят...

Улугбек

Нееет, Мариночка... Не умеют...💁‍♂️😟

Марина

ну вот я помню не всегда хотела рассказывать...

Улугбек

Бывает...

Марина

да...

Юлия Пак

Офицер вернулся домой. - Дорогой, скажи мне что-нибудь... - Смирно! - А ласковей... - Вольно!

Марина

😄

"―Да, конечно, возрастное. Мы перебесимся, и будем такими же, как вы." КФ "Курьер".

Марина

Да!)

Дневной Заяц

Шутка понятна.так обычно отвечают на вопрос того,кто не входит в круг доверия.

Марина

ну да,но это ведь сынуля..

Дневной Заяц

Родителям тоже не все доверяют.

Марина

да..

Вера Bdfyjdf

Разве это разговор? Это дежурный вопрос, поэтому и получаете дежурный ответ

~L
~Eva Lansca~

Ага ! " Мам , что на ужин ? " . Отвечаю : " Еда ." - " А конкретно?" . " Нормальная еда "

Марина

😄😄😄

Галина

Всё нормально ,люди не пишут,не раговаоивают ,вокруг себя ничего не видят

Марина

😏

Натка М_Мак

Если что-то было бы плохо, сказал бы больше, а так, нормально)

Марина

ну да)

Nico Fasulakis

Точно так же и я младшим братом. Слова клещами вытягиваю.

Марина

ага...

Nico Fasulakis

Я отыгриваюсь на нем, когда он иногда звонит мне и просит денег. 😂

Марина

правильно)

Nico Fasulakis

Как говорится включаю дурочку. Что где почему, зачем когда нужны деньги. Переспрашиваю по несколько раз. А тот от бессилия подробнее объясняет. У меня один бзик. Не даю никаких денег, если не узнаю зачем.

Марина

тоже правильно)

Михаил Алексеенко

Он взрослеет. Хочет оставлять решение проблем да собой.

Марина

Видимо так

Михаил Алексеенко

Это нормально. Мужик растёт! Поддержите. Окупится ! Добром вернётся.

Марина

Не сомневаюсь!)

Михаил Алексеенко

В Добрый Путь!

Марина

Спасибо!)

Вера Гудкова

Это и раньше было,мы даже пьеску разыгрывали в 60 году.

Марина

Значит,наследственное?)

Сергей Никонов

Как у Высоцкого: " Я не люблю, когда мне лезут в душу..."

Марина

😏

Сергей Никонов

Просто не вовремя спросили, не расположен был, чтобы отвечать, или хорошего сказать нечего, а плохого, - не стоит...

Марина

наверное...

Th
Theodore

Неконкретный вопрос и ,соответственно, ответ

Марина

🙂

Серик Рустимов

Точно и лаконично! Кто поймет, тот промолчит!

Марина

🙂

Любовь Арутюнян

Ну вот и поговорили. А наш отвечает"Да так".

Марина

всё же Нормально лучше)

Любовь Арутюнян

Безусловно!

Марина

вот)