Alexey Dykun

В чём смысл порки детей их родителями?

Ответы
Владимир Гайдук

Сложный вопрос. Меня Батя отпорол один раз - за вранье. Мне было тогда 4 года. Сейчас мне 56 лет, но я это помню и Батю уважаю. Своих дочек я тоже порол ремнем один раз. И обе меня любят и уважают. Порол тоже за брехню.

Стрелец

это не педагогично. лучше всего спокойно с ребёнком поговорить и в наказание поставить в угол.

Виктория Смирнова

воспитывают по накатанной. как их пороли, так и они порят. для них прогресс остановился

Марина

в том чтобы лишить детей своей воли и сломав, заставить делать что нужно родителям

Радость

Голова не понимает...надо попе объяснить? Так говорила я своим детям...))

Дима Furry

если родителей это БДСМ а если детей то БДСМ инцест педофилия

Улугбек

Испытание родительских чувств на надёжность и... прочность....

Елена Самборская

ЭТО ГОВОРИТ О СЛАБОСТИ И НЕУМЕНИИ ОБЩЕНИЯ С РЕБЁНКОМ....

Аллаツ

в том, что это самый эффективный способ коммуникации

Светлана Голофаева

Воспитание через боль и страх. Система запретов.

Анастасия Шишова

Взрослые идиоты вымещают злость на безответных

Ольга Чернова

Подготавливают к БДСМ-играм во взрослой жизни)

–1
Ольга Мамонтова

В порке детей не вижу смысла. Надо дружить.

Нигора Шарипова

Наверное наказание,чтоб воспитать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ременная передача", так сказать

Римма Чечётка

Не знаю. Я это не практиковала.

Нина Грац

В ничтожности родителей

Галина

Никакой порки!

Alexey Dykun

Это вы из чего вынесли, если не секрет?

Галина

Разве можно бить детей? С ними нужно розговаривать.

Alexey Dykun

Я согласен с вами, но что делать с теми детьми, которые других детей постоянно бьют?

Галина

Нужно розговаривать с детьми объяснять им . Не просто. Согласна. Не доходит. Пытайтесь объяснять снова и снова. Такое мое мнение.Извените но я против порки.

Зайтуна Халикова

смыслов много

Товарищ Товарищасухова

бИтиём формируется сознание ))

Зайтуна Халикова

хотя бы внимание со стороны родителей поркой...но бить детей очень опасно, хотя бы потом, что порка от детей может вернуться обратно родителям...закон симметрии

Товарищ Товарищасухова

Я просто пошутил, а своих детей я не бил. Никогда! 👌