Альтер Эго

Ситуация.Работа. В кабинете двое. Изо дня в день- два разных человека, с 9 до шести.
Один из них постоянно цыкает зубами. А это второго бесит !!! Что делать?

Ответы
Майя Петрова

Сказать ему, что тебе неприятно слышать такие звуки. Пусть выходит в коридор и там цыкает. Скажи. что мороз по коже от такого просто.

Альтер Эго

скажу

Та
Татьяна

сделать ему замечание. возможно он об этом не догадывается.

Валера Прокудин

Ситуация⁉️

Та
Татьяна

непростая

Валера Прокудин

Точно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тот, кто не цыкает, плохо углубляется в задачи))

Татьяна *

Продемонстрировать свою дурную привычку

Ол
Ольга*

Наушники в помощь

Ллири Хесс

Что такое цыкает?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сказать прямо

Весёлый Гарри

Либо он перестаёт цыкать, либо причесывает языком, взъерошенные дёсны.

Надежда Нарвет

не знаю