Линда

Ваше отношение к Кавказцам?Почему?

Ответы
Ирина Тимохина

Спорное. У меня есть одноклассники и друзья из закавказских республик, я живу в районе Москвы, где много лет есть Ленинградский рынок, на котором торгуют кавказцы. Эти люди вызывают у меня уважение, потому что они уважительно относятся к месту и людям, где живут, работают. Но появилось новое поколение - они демонстративно отрицают наши ценности, демонстративно неуважительно относятся к нашим обычаям и взглядам, делают то, чего никогда бы себе не позволили у себя в республиках. Их презираю

Ольга Балябина

Кавказец кавказцу рознь.....Эдуард Асадов, Расул Гамзатов, Царица Тамара, Шота Руставели, Нани Брегвадзе, Валерий Газзаев..........Их много.......... Великих...........Их уважаю и люблю. А тех, кто пытается к ним пристроиться и строит из себя нечто., пытаясь заставить насильно себя любить и бояться.........считаю просто одноклеточными.

Тамара Калинина

Все люди имеют право на жизнь. Если Вы про кавказцев ,живущих вне своего региона, просто надо жить и уважать законы страны, где живешь. Не могут народы жить в изоляции. Русских тожемного во всех странах,но их же не гнобят

Людмила Светлая

нормальное!!! Они воспитаны уважать старших с детства, они дружелюбивые, если не задевать их ЧЕСТЬ. А люди бывают "уродами" во всех нациях!!! Почему? Просто я встречала по жизни хороших знакомых и незнакомых Кавказцов.

Александра Тихонова

Не доверительное. Потому что они ведут себя на НАШЕЙ РОДИНЕ как у себя дома, в большинстве своем. Считаю, что они не должны больше приезжать в Россию. Пусть живут у себя и там устраивают свои порядки, а не у нас!!!

Анатолий Жданов

Среди них тоже есть хорошие люди, особенно прошлых поколений. Нынешнее поколение сильно отличается от них. А подонки есть во всех нациях. Нас Запад выставил оккупантами, потому и имеем то, что имеем.

Елена Александровна

нормальное отношение, не стоит по нескольким людям давать определение всей нации. в каждой есть и хорошие люди и такие, что не понятно как их еще земля носит

Анна Арнольд

Нормальное..Почему?Потому что нет плохой нации-есть плохие люди..А что кавказец,что русский-и там и так как хороших,так и плохих людей поровну..

Дмитрий Рай

Нормальное отношение , я живу в Казахстане и у нас по крайней мере кавказцы так не ведут себя как в России , смотришь Ютуб и глазам не веришь ...

Татьяна Волкова

Всегда было нормальное,но когда стало появляться хамство и вседозволенность оно у меня изменилось,нельзя у нас диктовать свои правила!

Полина Тюкова

у меня ко всем нормально отношение а уроды есть среди всех наций так же как и выдающиеся люди национальность не критерий для оценки

Елена Корнилова

не бывает плохих наций, бывают плохие люди, козлов достаточно и среди русских и среди них, ну нормальных ребят я тоже встречала.

Сергей Федоров

я думаю это больше сми раздувает вражду, сотни лет самые разные люди жили в России бок о бок и ничего, а тут после 90ых началось

Олег Златов

Индеферентно - если они социализировались в нашем обществе. К тем кто тянет сюда свои законы и порядки - резко отрицательное.

Анюта Пешкова

Я ничего не имею против них.Они мне ничего плохого не сделали. В каждом народе есть плохие и хорошие люди.

Konstantin Kazakov

Хорошо отношусь, но иногда возмущает их поведение у нас, как в своем ауле и их отношение к русским.

Инна Доронина

Кое,что просто бесит,мне кажется это невоспитанность,а мне говорят,что это их темперамент.

Сергей Игнатьев

У меня ко всем одинаковое отношение Но закон есть закон, безнаказанность надо пресекать.

Нина Исаева

нормальное-------люди как люди--также имеют семьи также хотят иметь мир над головой.

Татьяна Звягина

ровное, как и ко всем другим нациям, потому что я ненавижу расизм и национализм