Мила ***

Ахнаф, если кто-то будет писать о вас книгу, то какое название у нее будет?

Ответы
Во
Волк

Я родился котом.Живу в поселке,Летом на улице в тенечке прохлаждаюсь,зимой на хозяйской кровати у печки.К хозяину друзья приходят,в карты играют.Я устраиваюсь у кого-нибудь на коленях.мне чешут за ушком.млею.Старею,что ль,перестал контролировать себя и пукаю.Меня скидывают с колен и смеются...Как меня угораздило лишай поймать,не пойму.У хозяина есть сестра,,а у той маленький сын,хорошенький такой.И вот в один из приездов увидела лишай и сказала меня повесить,якобы все равно стар.Хозяин сунул лапами меня в валенок,привязал к шее проволоку и подошел к дереву...(вспомнил-я еще тогда подумал,кот не сопротивляется,почему?)...И снова тоннель...

Мила ***

какой кошмар..

Во
Волк

Хотите начало?

Мила ***

Лучше не стоит..Вопрос был только про название книги..)