Мисс

бывало ли у вас так, что вы оставались без копейки денег после лечения ,и в этот момент, у вас сгорел новый моб.тел который прослужил вам 1,5 года всего...потом вы делали покупку две недели назад(обувь)все разорвалось спустя две недели?идиотизм..не так ли?

Ответы
Анна ***

Бывало… купила в 16 на заработанные самой замшевые туфли, денег не было совсем, но на выходные поехала домой , попала под дождь и туфли развалились, досталась куртка от старшего брата , но сломался замок и пришлось всю зиму ходить нараспашку… зато теперь я счастлива и люблю свою жизнь, которой живу), в которой могу себе многое позволить…

Наталья

У меня бывало,что квартира вся выгорела и я осталась без всего.Добрые люди одели ,обули.Через 10 месяцев дом отремонтировали и мне не на что даже было купить мебель и все что нужно для быта

Мисс

какие еще добрые люди

Наталья

Я переехала к бывшему мужу и туда люди привозили одежду и обувь

Роман

Бывало так что на вернулся сначала пылесос, духовка, затем стиралка, следом водонагреватель, а покупались все в один день, это такой пиз...ец...🤦🏻‍♂️

Ѻлегъ

Алиса, бывало так, что у нас не оставалось денег на хлеб. и причиной было, отнюдь, не медобслуживание и отсутствие мобильной связи 🤷‍♂️

Галина

Давно замечено , что как только у тебя кончаются деньги , то кончается сразу все гели , шампуни, пасты , ломается бытовая техника

Slavny

Ну почему же бывало ) И я несколько месяцев жил без телефона и в обуви не по сезону ) Ничего ) Жизнь то продолжается )

L.
L...

Совсем недавно такое было. Сначала стиралка навернулась и в тот же день тел утопила😁

Мисс

а че секрет

L.
L...

🤷‍♀️

Мисс

че секрет боитесь сглаза?

L.
L...

Не миллионы) Мне хватает

Мисс

понятно..боитесь сглаза

Джами Асад

такого нагромождения обстоятельств не очень приятных у меня, к счастью, не было

Александр

Было. Ещё добавить небольшой пожар, закоптивший квартиру и будет то самое.

Мисс

так что за меры вы предприняли?

Александр

О, это долгая история. Если есть желание, воспользуйтесь своим правом, в свободной форме запретив внешнее негативное воздействие, если Вы не считаете его заслуженным. Письменно и сжечь, мысленно или вслух - неважно, правило лишь одно, вдумчиво и чётко сформулировать требование, в тексте избегать применения частицы "Не" и слова "Нет". Всё просто. Мои методы Вам точно не подойдут, так как у меня ушло на это пол-жизни.

Мисс

священеники приводят пример Иова..которй в один периодтерял многое что именно ему бло допущено в исптании-достаток..здоровье..даже все его дети умерли..а потом Бог наградил его за верность

Мисс

а потом рассказали про одного священника(пастора)у которого сгорела квартира..а он успел вбежать во время пожара и схватил Библию ...когда люди ему говорили-ну и где твой Бог?если у тебя такое..он сказал-я ничего не потерял...

Александр

А ещё у попа была собака, он её любил.

Галина Николаевна Зенкова

Было и ничего пережила этот период

(((Сергей))) *

Порою совпадения творят "чудеса")))

Не
Немыч

Черная полоса...какая-то

Иван Васильев

Дааааааааааа

Виктор Шаламов

Это невезуха.

Пан Квинто

непруха.)

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Олег

Так...

Се
Сенсей

Нет...