Павел Дубинин

А кого ставили на горох???

Ответы · страница 6
Ольга

Меня

Ольга

А я была послушная, я думаю это сестра постарше и сбивала меня с толку.

Павел Дубинин

Я тоже так был послушным!!Но когда с ребятами далеко уходил и к вечеру приходил домой,вот тогда меня пороли!

Ольга

За меня папа заступался всегда.

Павел Дубинин

Так меня отец и порол ремнем!!

Павел Дубинин

На месяц хватало!!А потом снова забывал,и снова с ребятами уходил далеко!!!

Зульфира Джораева

меня

Ирина Павловна

ну, например?

Ирина Павловна

а после гороха вы уже пятерки получали?

Ирина Павловна

я не постою! я училась на отлично...и меня никогда в жизни не ругали...а на горох ставить---так это вообще бред!!! Так вы после гороха пятерки получали?

Ирина Павловна

ну, и то хорошо..что стояли не зря...а если с вами хорошо поговорить, вы не понимали? Мои дети. например, слова понимают. без наказаний..

Ирина Павловна

а вы не понимали?

Лида Апокина

Меня

Павел Дубинин

Ну это уже много для ребенка!!Хотя многих и на час ставили!!Просто больно так стоять 15-минут!

Лида Апокина

Ну да, но сейчас кажется забавным

Павел Дубинин

Но сейчас мы все с юмором принимаем,как бы нас сильно не пороли в те годы!!!

Лида Апокина

Меня не пороли, переписывать заставляли часто

Павел Дубинин

Ну это всех застовляли переписовать!!Порой до часа ночи!!

Ехидна Болотная

Меня

Ехидна Болотная

Бабуля...и крапивой лупила

Павел Дубинин

И как обычно они приговаривают что это тебе полезно будет!!😊

Павел Дубинин

Это родители могут взять березовый прутик и высечь!!А бабули могут только отшлепать крапивой!!!😊

..
...

Тебя

Павел Дубинин

Я больше сам наблюдал это в деревнях!!!

Павел Дубинин

Я был городским!!Поэтому меня тоже не ставили!!!

..
...

А теперь шо одеревенел?)))))))) 😝😝😝😝😝😝

Павел Дубинин

Просто раньше часто ездил летом туда отдыхать!!Поэтому и знаю!!

Павел Дубинин

А вы в деревнях бывали???Особенно в советское время????

Stormy

Меня

Павел Дубинин

Это было в деревне наверно???

Stormy

Да

Павел Дубинин

Я просто когда приезжал в деревню на лето в советские годы,то наблюдал как многих школьников ставили на горох на целый час!!!!!

Sv
Svetlana

Бабу

Павел Дубинин

Ну вообще то раньше ставили так школьников!!!

Sv
Svetlana

И розгами били, были времена, жуть

Павел Дубинин

Ну в городах чаще ремнем пороли!!!!!

Olga Olga Alan

kukuruza

Павел Дубинин

В то время это было дефецитом!!!!

Павел Дубинин

ну может на Украине!😊

Зульфира Джораева

меня

Павел Дубинин

Ну обычно бабушки ставят на горох!!!

Зульфира Джораева

нет моя бабушка не когда не ставила даже не ругала это родители ставили

Муси Пуси

МЕНЯ

Павел Дубинин

Лично я наблюдал такое только в деревне!!!И то только после хорошей порки прутиком!!!

Павел Дубинин

Для меня это было в дикованьку!!!

Виктория Артамкина

меня

Павел Дубинин

Но это уже очень долго!!Тут 15-минут постоишь и то устаёшь так стоять!!!

Дана Кузьма

Меня

Дана Кузьма

В детдоме не разбирали кто виноват

Ра
Раиса

Меня

Ра
Раиса

У нас на Кубани посёлки и станицы.А на горох ставили,за то что я младшего брата бросала и убегала к подружкам.А когда училась,за то чтосерала постоянно в тетрадке.