Чанга Чунга Чунгович

Если жена не любит мужа, то это разве не видно со стороны? По её взгляду, по мимике и по другим признакам?
Ну вот почему ЭТО видят многие ещё на свадьбе, но только не муж?
А в результате - развод или жизнь кошмарная.

Ответы
Таяна

Ой... мать и другая родня мужа ему говорили, что я его не люблю... в итоге их так шарахнуло...у свекрови онкология, а у тетя безденежье полное. И это я ничего не делала. Сейчас ему разогнали все: жизнь, матрицу, психику...а те двое говорят, что это любовь и чтобы я не лезла... чего? В смысле? Пусть умирает? Нет! Не дам я с ним играть никому! Как он сам решил быть моим мужем и что я его жена(сам меня так называет), так пусть и будет. Как сам решит, что не важна - я пойму. Но САМ, а не когда его волю сломали и навязала свое.

Чанга Чунга Чунгович

Та Вы - лЮбите и Вам комфортно быть любимой. Ваш - не тот случай. У Вас - всё нормально.

Таяна

Печально, что его родня это не видит, не понимают.

Чанга Чунга Чунгович

Главное, чтобы видел и чувствовал ОН.

Таяна

Он чувствует...

Чанга Чунга Чунгович

Вот я и говорю, что у вас всё нормально в жизни, хорошо. А на родню не надо слишком заморачиваться. Зачастую все беды от неё случаются.

Таяна

🙏

Марина Ежевик@

Ну во первых любовь проходит всегда,просто у некоторых остаются более глубокие и не мифические чувства,а у некоторых любвь-это просто слово. Со стороны видно то,что Вам показывают,и часто не всегда правду. Развод не всегда по причине "прошла любовь",а часто,что её и не было,а общего языка так и не нашли.отсутвие помощи,поддержки и понимания.

Чанга Чунга Чунгович

Согласен 👌

Романа

В связи с этим возникает вопрос, почему мужчин так оскорбляет, когда им отказывают, выбирают другого? Некоторые помнят эту обиду всю жизнь. Возможно, это убережёт их от такой кошмарной жизни.

Роберт

Не каждого оскорбляет , но каждого удручает . Это крушение надежд , удар по самолюбию , ощущение человека второго сорта , ....

Танѩ

А не все так в жизни однозначно!Конечно жениться по обоюдной любви-это самый идеальный вариант,но иногда бывает из не любви вырастает большая и самая главная любовь в жизни!

Александра Иванова

Не у всех жизнь кошмарная. Некоторые живут вполне нормальной жизнью, рожают детей и доживают вместе до глубокой старости. Жизнь сложная для одиночки, вместе лучше.

Светлана

мне было было жалко своего племянника, но он хороший мальчик, поэтому будет терпеть до донца жизни, бог тебе в помощь Станислав

Чанга Чунга Чунгович

То есть Вы меня поняли правильно? Спасибо.

Светлана

конечно!

Надежда

ему глазки прикрывают,чтобы чек проходил те уроки,которые он должен пройти по итогам прошлого воплощения.

Елена Алферьева

Мужики где вы столько негатива берете почему хорошего, прекрасного и превосходного в упор не видите?😊🍭

Анна

Когда человек влюблен,не важно женщина или мужчина,то сложно оценивать объективно отношение партнера

Чанга Чунга Чунгович

Да, это так. Но со стороны всё видно. Почему мало кто прислушивается?

Анна

Потому что человек влюблен и хочет взаимности

Оксана Владимировна

Поэтому я против свадеб. Пожили и разбежались быстро. А если чувства есть,то и так хорошо вместе.

Камила Джураева

Да это плохо надо любить мужа если один любит, а другой или другая ни любит то это уже ни любовь

Св
Светлана

Если жена умная, то она может скрывать свои чувства долго. И никто этого не увидит.

Tusya Lapa

Есть такое хобби - ходить по свадьбам и говорить невеста любит она или нет

Танюша

Взгляд со стороны? Но она может на людях любить,как никто другой не умеет

Наталья

Мужчины, когда влюблены, не видят абсолютно ничего, хоть носом его тычь.

Михаил Зарипов

Согласен. Это видят все, кроме тех, кого это непосредственно касается.

🇷🇺Anna🤣

Как можно обсуждать чужую жизнь? Уж лучше у себя сначала разобраться.

Чанга Чунга Чунгович

Уж больно часто повторяется одно и то же. Почему бы и не по-обсуждать тенденцию?
Разводов - много. И большинство из них - от нелюбви. И всё равно муж - слеп и не видит очевидного. И не реагирует на мнение друзей. А в результате - развод и проблемы, связанные с алиментами и пр.

🇷🇺Anna🤣

Хорошо, вы кто в данной ситуации?

Чанга Чунга Чунгович

Бывший муж, который послушал друзей и не ошибся.

🇷🇺Anna🤣

То есть, развелся что ли? А говоришь на свадьбе видели. Где ж они раньше-то были, друзья? Значит ошибся и гораздо раньше.

Чанга Чунга Чунгович

Ну раз бывший муж, значит развёлся. Чего тут уточнять-то?

🇷🇺Anna🤣

Странная у вас логика.

Она

Потому что он влюблен в его мире любви все хорошо.. Поэтому и не видно

Зоя Иванова

наверное потому что он любит и очень хочет верить, что это взаимно

Oleg Ы

муж ослеплен любовью. а жена то на кой хрен женится, если не любит?

Чанга Чунга Чунгович

Ну-уу, меркантильный интерес у жены, некая выгода из брака (материальная и нематериальная)

Oleg Ы

странный мужик если этого не прочувствовал с начала )

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я о том же.