Виктор Гранюк

Чем ВИРУС отличается от АНТИВИРУСА?

Ответы
Одинокий Демон

вирусы это вредоносные программы предназначеные для взлома или уничтожения информацыи, а антивирусы, это программы основаные на вирусных файлах, спецыально чтобы преобрести иммунитет к вируссу

Marina F

если имеется ввиду компьютер - то в первом случае - программа для нанесения ущерба компьютеру, а во втором - для борьбы с вирусом

Римма Чернявская

анти - ослаблен и вреда принести как-бы не должен, а только выработать имменитет. хотя иногда возможны варианты....

Татьяна Желевская

анти это приставка - отрицание,то есть вирус-заражение,а антивирус-это его обеззараживание

D*
Dasha *

Вирус- это такой как бы микроб. А Антивирус- это лечение этого микроба или профилактика.

Mila Mila

они - одинаковы, только работают в противоположных направления, как яд и антияд....

Мила Я )))

Один нападает на нас(или еще на что).Другой с ним борется.АНТИ-частичка-отрицание

Жемчужина ***

антивирус-это антитела, которые вырабатываются организмом на внедрение вируса.

Red Death

антивирус это вирус который изменяет или разрушает структуру другого вируса

Elya ))

вирус,если вы про комп,это как болезнь,а антивирус эту болезнь устроняет))

Ve
Versus

Антивирус уничтожает\блокирует вирус. А вирус всё поганит, отсылает инфу.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

У вируса есть механизм размножения, у антивируса такого механизма нет.

Анатолий Ляшко

вирус создают те кто продают антивирус одна шляпа что то что это!!!))))))

Ев
Евгения

приставленным к нему противоядием в буквосочитаниях "АНТИ"............

Ричард Форд

ну вирус это вредитель , а антивирус с ним борется т.е защищает

Елена Кадыш

ничем, просто вторые по отношению к первым стоят на голове 🙂

Жгучая Крапива

противоположные значения, вирус калечит, антивирус лечит

Юлия Сидоренко

Ну антивирус против вируса, значит они заклятые враги

Оксана Гуляева

Да сегодня узнала на работе 5 штук троянских хапнула

Лиза Уракова

вирусы вредят,а антивирусы защищают от этого вреда