Любовь П

Как считаете работодатели сотрудников подбирают в торговые сети грамотных?

Ответы
Ба
Балагурушка

Грамотного работника надо уметь сделать.

Любовь П

Вот и я считаю что раньше в торговлю не брали всех а только кто обучался! Сейчас же на нормальном предприятии уборщиц со знанием иностраных языков берут! А в торговлю всяких дебиллов. Вот и думаю что работодатели набирают бесплатную раб силу.

Димка

Не ниже тройки по арифметике 😛

Кт Мпо Ду.

Достаточно грамотные для каторги.

Любовь П

Это не каторга бесплатная раб сила тупых

Кт Мпо Ду.

Не всем повезло как вам с умом...

Elchin Kuliyev

смотря на какие должности

Любовь П

Элементарно консультант

Elchin Kuliyev

тогда грамотность не столь важна

Любовь П

Для работодателя да. А для покупателя?

Elchin Kuliyev

Для покупателя важны в первую очередь, внешний вид, голос, такт а информацию о товаре любой наверно может выучить

Любовь П

Может а разве они хотят?

Elchin Kuliyev

это уже другой вопрос

Любовь П

Вот поэтому в сети идут все и терпят одни убытки

Александр Демидов

Вообще то по идее да

Любовь П

Я считаю совсем по другому, так как сейчас берут без образования! Просто ужас!

Александр Демидов

Люб ты права

Звягинцев Егор

Нет, безправных.

Любовь П

Да да!!! Раньше за туниядство садили в тюрьму, а сейчас это безработица и деньги платят!!! Да уж!

Звягинцев Егор

Где и кому.

Любовь П

В смысле?

Звягинцев Егор

Платят по безработице?

Любовь П

Да, н

Александр

а как же

Любовь П

Подскажите где такая сеть?

Александр

детский мир

Любовь П

Где в Москве?

Александр

ага

Любовь П

А почему тогда такая текучка кадров

Александр

с детьми трудно работать

Любовь П

Кто такое сказал? А может работодатель просто не не ценит грамотных сотрудников?

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Да. Профессия как таковая исчезла

Любовь П

Сейчас уборщиков на предприятия со знанием иностр. языков набирают а в сети идут все

Я Счастливая

Вот вот

Любовь П

Обидно что профессия вымирае! Страшно в магазины ходить если ещё консультация нужна какая то. Раньше б даже на практику в магазин не пустили если тупой

Я Счастливая

Ну да...