Алик

И снова Здравствуйте,может кому не по нраву,но я вернулся,рассказывайте ,кому какой интересный вопрос подвернулся?

Ответы
Надежда Наумова

ВОТ БЫ ВЗЯТЬ И РАСПУСТИТЬ. ДА СМОТАТЬ В КЛУБОЧКИ, И ПО НОВОМУ СВЯЗАТЬ ВСЕ СВОИ ГОДОЧКИ. ГДЕ БЫ МИМО БЫ ПРОЙТИ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ, ВСЕ НЕСЧАТЬЯ ОБОЙТИ, СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ. ТОЛЬКО БОГОМ НЕ ДАНО НАМ ТАКОЙ СВОБОДЫ-НИ СМОТАТЬ, НИ РАЗМОТАТЬ ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ..

Лариса

🌹 🌹 🌹

Алик

.... и пускай то полотно детям как дорога,в жизнь выводит их ,в дальнюю дорогу....

Лариса

Красиво.Очень!

Алик

👣 ))))

Лариса

👋 ))

Надежда Наумова

http://ok.ru/korolevstvopozitiva/topic/64524979413001

Сергей Логинов

ну вот недавно попался непонятный "Почему многие пьют чай, до тех пор, пока не закончится водка?"

Алик

смесь друзей - русских и татар , на столе накрытом водка и кипящий самовар...

Сергей Логинов

а чего больше, согласно вопроса, все должно закончится одновременно?

Алик

после окончания водки , чай уже не лезет в глотки..

Сергей Логинов

а с водкой значит лезет?

Алик

по крайней мере водка запивается , без неё ,в мочевом забивается...

Наталия Танасова

Не нравятся мне ни один,к сожалению... То выпендриваются ,то балагурят,то чушь несут

Наталия Танасова

Понимаю и прощаю

Алик

На сегодня моя лавка,к сожалению,тушит свет,ближайший визит-завтрашний обед...

Наталия Танасова

К сожалению,я занята, буду дня через два..

Алик

Через два дня тоже должен будет быть обед-это одно,и люди есть периодически хотят-вроде так заведено )))))

Наталия Танасова

Не бываю здесь в обед! У меня такой возможности и нет 😞

Наталья Сучкова (Куцева)

как интересно, я тоже давно не посещала....пока особенного вопроса не встречала

Алик

Как только появится ,дайте знать,если загадка-помогу отгадать)))

Алик

😉

Светлана

ну, вот еще! ..........................)) не барское это дело с докладами к вам ходить! )))

Алик

Сразу Вас не признал , княжна извините , я уж как нибудь сам , с докладом ко мне не ходите..

Уральская Рябинушка

А как мы рады, что вы вернулись. А вопросы будут ещё интересные

Уральская Рябинушка

Ага, ложку дёгтя в бочку с мёдом. Нужно иногда

Алик

Допустим , за целую бочку могут убить , а легкий прикол еще могут простить...

Уральская Рябинушка

А как вы это сделаете-через монитор?

Алик

Как в частушке про тёщу , мимо дома которого ходят)))) , ведь кому не нравится -те просто уходят...

Уральская Рябинушка

ну да, понимаю

Алёна Смородина

Все мы отсюда периодически уходим... И возвращаемся вновь.....

Та
Татьяна

Здравствуйте. Хорошо что вернулся, а то мы уже соскучились!

Алик

Здравствуй!Нас тоже радует погода , но есть побочное явление , грязь липнет к сапогам , и луж огромных проявление )))

Та
Татьяна

Снова стихи?

Алик

Стихов не пишу , но много читаю , особенно классиков я обожаю...

Та
Татьяна

Вы всегда и со всеми рифмуете свои фразы?

Алик

😊

Сестрица Аленушка

Здравствуйте! все вопросы как всегда отменно интересны)

Алик

и в избу и на скаку коня - интересная жизнь день изо дня ))))

Алик

и ночью туристов пугаете в лесу - протяжным как у филина "УГУ" )))))))

Сестрица Аленушка

ну, наете!!! это переходит все допустимые границы!!

Алик

😉

Рая Люба

кроме анекдотиков ничего интересного не подвернулось

Алик

..... настроение хоть приподняли , когда вопросы уже доняли ))))

Рая Люба

ага. я и сама тут анекдотики пишу, чтоб веселее было

Алик

пока не попадались , админы видно плохо старались..

Рая Люба

Паникуя от надвигающегося кризиса, бабушка сбегала в магазин и потратила всю пенсию на продукты. Дедушка купил новый телевизор. Мама приобрела морозильную камеру и забила ее мясом. Папа приволок семь канистр с бензином. И только довольный кот с ухмылкой наблюдал, как вся семья заботится о его будущем.

Алик

........Как! быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,—
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:............................

Рая Люба

В деревне Кукуево столкнулись Бентли и Ламборджини. Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались.

Екатерина Третьякова

Ого! Работушке конец. И Алик с нами-молодец!

Екатерина Третьякова

Вот и я про то, увы. Как бы не опоздали Вы

Алик

Тронут Вашим участием , Спасибо за это , а Вам желаю прекрасного сна , чтоб море ,прибой и всё солнцем согрето.. 😬 🌴

Екатерина Третьякова

Благодарю, Алик, я Вас. Работайте усердно, как пишете стихи сейчас

Алик

Работаю не менее усердно - жалоб нет , за работой бывает не хожу на обед))))

Екатерина Третьякова

Стройным будете, гляди к. Ну ладно , ночь уж впереди

Мила

Шнурки не глаженые, подожди немного!)))))))))))

Алик

Спим мы, как сурки,
Встанем – сразу злиться:
Глажены шнурки,
Да не бриты лица))))

Ирина

все интересные. давай включайся в "работу!

Ирина

мельчишь значит. ну ну

Алик

Зато без бисера,не назойливо,без хамства,мата и порева..

Ирина

тож вариант. был бы бисер, были и свиньи

Алик

😉

Ирина

😄

Ирина

да мне без разницы...вернулся ну и молодец!

Алик

Для красавицы всё без разницы...

Ирина

))))) красиво получилось

Алик

😉

Irina Rozhovskaya

Здравствуйте! Особо интересного не нашла.

Алик

.... и дальше по спрашке пошла )))

Irina Rozhovskaya

Точно!

Весна Красна

Вот ваш ... Чуть не споткнулась об него ...)

Алик

Извините , осторожней будьте сами , а сердце разогревается теплыми словами.....

Весна Красна

Так слова должны приходить с внешней стороны .... Или может изнутри попробовать , как думаете ?

Алик

Это как ВЫ воспримите , чужая душа потемки ..... и неизвестно с какой стороны брать сердечные "замки"

Весна Красна

😊 Ок )

Алик

😉

Жгучая Крапива

когда сутки длиннее - зимой или летом?

Алик

Мои длятся по пол года,корректирует еще какая во времени суток в тундре погода)))

ит
ирина табунцова

И кому не по нраву, что ты вернулся?))

Алик

не буду переходить на личности , с них станется , от этого в кошельке наличности меньше не останется

ит
ирина табунцова

Интересных вопросов тут мало...выдохлись))

Алик

пока вроде общаются , по новой заходят ,даже если прощаются ...

Алла

Здравствуйте!Давно не виделись..)

Алик

И я в восторге от встречи этой , на радостях споем дуэтом))))

Алла

Что петь будем...?)

Алик

Я знаю много - подпою , и сам запевалой бываю , когда рюмочку налью)))

Sabira Haidarova

Здравствуй приобщайся рады тебе

Алик

Приобщаюсь,всем побыстрее ответить пытаюсь)))

Sabira Haidarova

Молотчик рада за тя

Алик

Скоро зависну возможно,всем сразу отвечать, поверь очень сложно...

Sabira Haidarova

Верю

Алик

🙂