Марина

Как научится управлять своим тонким телом во время молитвы? 🖼 И запретить ему вытворять такое: Есть русская версия этого фильма?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Много шума из ничего! А насчет души (тонкое тело) так сам наблюдал, как моя душа покидает мое тело, когда отрубался за компом в кресле, то когда просыпался - видел чьи-то руки, потом вспоминал, что это мои руки и все становилось на свои места - продолжал работу за компом! 🤓

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы реалии у старого хрыча!

Марина

главное поговорить можете!

Улугбек

Молитесь по-существу... Напрасно Бога не беспокойте....

Улугбек

Заблуждаетесь... Такое происходит лишь под воздействием соответствующей философии....

Марина

Она видимо была отработана в предыдущем воплощении, (там война, корабли, муж и его нужно спасать), а в этом нет учителя и самодеятельность какая-то. Я пытаюсь уже и мысленно никому не мстить, но то тело оно сильнее.

Улугбек

Вы, Мариночка, на правильном пути! А телом управлять ещё научитесь... Это значительно проще, чем управлять ДУХОМ...☝️ 😸 😻 😽

Марина

тонким телом- это и есть тело духа.

Улугбек

Вот и продолжайте начатое...!!🙏 😽

Валерий Ратников 🇨🇳

утренняя гимнастика.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А если тело толстое?

Марина

оно плотное называется потому что привязано к плотному миру.

Марина

потому что не верите в него.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Потому и не верим, что не видим.

Марина

вы видите! никто не скрывается! нужно просто понять ЧТО вы видите.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что бы понять, нужно иметь о нем представление.

Надежда Из Сибири.

Да... Просмотрела.

Надежда Из Сибири.

Мариша, а что такое ссылка?

Надежда Из Сибири.

Но это не фильм. Это политика. Вот это да. Видела, но это круче.