Альберт Нугаев

Почему рыба камбала плоская?

Ответы · страница 9
Динара

фуууу гадости какие! а у вас я вижу все в порядке с размерами 👿

Тетя Фрося

да

Elena Vlasova

На глубине большое давление воды влияет на строение организма.

Михаил Тимаков

с китом тесно общалась,рак это видел,по этому и глаза на выкате

Тетя Фрося

а как же вам рак все поведал - ведь он не умеет разговаривать

Тетя Фрося

надо же какой грамотный рачок и писать умеет и подглядовать

Михаил Тимаков

а его не спрашивали и не стеснялись,а в инете общаться... Так эволюция ведь

Тетя Фрося

до чего дошел прогресс....

Михаил Тимаков

Да, опустился на глубины и поднялся до небес

Тетя Фрося

всегда пож

Сергей Канев

раздавила жизнь,камбалья,нервная,от того она почти двухмерная

Тетя Фрося

но вкусная если еще пожарить

Тетя Фрося

точно

Тетя Фрося

+

Aleks Wiеg

Потому- что живет на больших глубинах и подвергается давлению.

Тетя Фрося

да

Irа Irа

По-моему Вовочка в анекдоте уже ответил. .круче не будет ответа

Василий Шишилов

лежала под китом.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Тетя Фрося

а вы все это виделииииииииииииииии?

Василий Шишилов

я подслушивал.ггггггггггггггггггггг

Тетя Фрося

что же вы бедную рыбку не спасли она сейчас такой бы не была

Тетя Фрося

в воде и кит легкий

Василий Шишилов

я с н ими-дел не имел.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Мамед Дуз-Оглы

Ее машина переехала. В фильме приключение итальянцев в россии

Тетя Фрося

ух ты а где там такой эпизод?

Мамед Дуз-Оглы

Ну когда они через речку переезжали и один актер сказал 'осторожно рыбку не задави' но было плздно))

Тетя Фрося

пересмотрю этот фильм

Андрей Морозов

Не фиг с китами ,романы крутить,а крабам,не фиг подглядывать! 😄

Дмитрий Ухарских

Потому что на большой глубене плавает, а там давление большое!

Красноголовец Брянский

пьяный кит упал и придавил!!! вон по сей день извиняется!!))))))))))

Де
Демантоида

ей так удобней прятаться и скрываться на дне сливаясь с дном..

Histor

Её кит придавил.А у рака глаза такие потому что он всё видел.

Тетя Фрося

а вы все это видели???

Histor

Нет конечно,но смешно же.)))

Тетя Фрося

очень

Romeo 3993

За грехи бог её наказал и бросил на самое дно, а там давление

Тетя Фрося

о у

Елена Стрекалова

ПОТОМУ ЧТО КАМАСУТРУ КОНКРЕТНО ДЛЯ ЭТОЙ РЫБЫ НЕ ВЫПУСТИЛИ)))

Нина Гурина

сформировалась в результате условий жизни в придонном слое

Юлия Свиридова

подскажите программу на мобильный без интернета??! СПАСИБО!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Плоскими бывают не только рыбы. Но к Вам это не относится ))).

Александр ...

Не надо было близко ко дну плавать .😜🙃

Тетя Фрося

составьте ей маршрут пусть изменить свое плавание

Борис Иванов

Потому что она живет на дне океана и на нее влияет давление