Максим Чэн

На столе стоит два стакана с одинаковой жидкостью, но один из стаканов отравлен. Ты выберешь один из стаканов, но чтобы было честно я выпью содержимого из другого стакана который ты не выбрал(а)!И так какой стакан ты выберешь правый или левый , какое решение ты примешь и подумай стоит ли мне доверять!?

Ответы
Юл
Юлия

Вы Шерлока позавчера посмотрели?

Максим Чэн

можно сказать что сегодня)

Юл
Юлия

тогда Вам известен ответ 😃

Светлана

я могу отказаться)это мой выбор

Людмила Простолюдмила

опять Шерлока пересмотрел...

Смирнов Андрей

сам пей оба!

Максим Чэн

не могу ты должен выбрать один из двух

Смирнов Андрей

не я в такие игры не играю

Максим Чэн

так ты отказываешься играть в мою игру???

Смирнов Андрей

кого ты во мне видишь

Максим Чэн

ну не знаю у всех свой азарт

Смирнов Андрей

лучше быть по другую сторону стакана

Снежана Магомедова

Правый

Максим Чэн

тогда я беру левый и ты умираешь

Снежана Магомедова

Жалко , ты тогда за меня мусор выкини. Хорошо?😊☺️

Максим Чэн

зачем? мертвым мусор не нужен у них их вообще нет

Снежана Магомедова

Да , а маме это как объяснить😂😂😂😂ладно расслабься , не надо тебе ничего выбрасывать , потому что я недоверяю тебе и не стану ничего пить из этого стакана?А ПОЧЕМУ ВООБЩЕ Я УМРУ?

Максим Чэн

Да просто оба стакана отравлены , а у меня есть противоядие та к и так ты бы погибла ,какой бы ты не взяла бы стакан.Так что правильно уйти