Она_Не_Такая_Как_Все....

Что сказать шефу,если он сидит напротив и постоянно противно подмигивает????

Ответы · страница 2
Сергей Суровцев

Если напротив него сидите Вы - то это намёк на лёгкий флирт. Если напротив Я - он больше не познает радость отцовства ))

Она_Не_Такая_Как_Все....

Приходите ко мне помошником)

Сергей Суровцев

Мне минимум надо знать имя своего работодателя. ))☺️

Она_Не_Такая_Как_Все....

И так она звалась Татьяна...

Сергей Суровцев

Как романтично )) Может на "ты" ? Устал "Shift" нажимать )

Сергей Суровцев

Здесь вопросы выбирает комп или сам ?

101Км

скажи: -слышь, одноглазый, сыграй чунга чангу!...а он: -я не одноглазый...а ты - чпок!...а он: -чунга чанга весело живет...😂

Она_Не_Такая_Как_Все....

А он ладошку подставит к носу😂

101Км

тыж не фашистка...одним пальцем ткни☝️

101Км

🤷‍♂️ну если брезгуешь...

101Км

🤣кажись уже показывал🤔🖼

101Км

может лучше в личке пошалим?

Vyacheslav Maltsev

Может у него нервный тик. Надо подойти к нему, пощупать лоб и спросить: вы себя хорошо чувствуете? Вот он офигеет.

Леонид Шубин

Чтобы улыбнуться шефу, нужно напрячь 32 мышцы. А чтобы показать вытянутый средний палец, всего 4. Выбирайте.

Леонид Шубин

Не мной, к сожалению. Но мысль правильная.

Сергей Фалендыш

У нас, женщин, все просто. Если мужик хороший — значит, будет другом. Если козел, то это любовь всей жизни.

Она_Не_Такая_Как_Все....

А если мудак,то до гробовой доски вместе)))

Ко
Константин

Дайте ему успокоительного это нервный тик 😀😀 надо работать, а вы в спрашке вот его и колотит.😀😀

Вл
Владимир.

Что пора переходить от подмигивания к реальным действиям, которые суд сочтёт домогательствами.😍

Gv
Gvozdevsergei.sg

Поставьте рядом с собой зеркало, обращённое на него - пусть полюбуется тем, как он это делает!

Валера Прокудин

Если нога находится на против его хозяйства,то надо не медленно воспользоваться пложением.

Вакиль

Вы не говорите, Вы спросите, не заболел ли он? Мол, глаз что ли дергается, или крыша поехала..?

Сергей Волков

А может у него при виде вас нервный тик? Посоветуйте проконсультироваться у невропатолога.

L S D

Сказать чтобы проверился у невролога, так как нервный тик может говорить о заболеваниях. .

Алексей Старшинов

Пообещайте вечером, после работы, познакомить с мужем-сидельцем и его группой поддержки...

Seline

А где вы нашли такую противную работу 🤔❓🙄,,,сниминте на камеру и выложите в You Tube 🙋‍♀️

Она_Не_Такая_Как_Все....

Работа шикарная😋есть просто человек неприятный

Seline

У вас шеф сидит в общем отделе???🙄🤔❓

Она_Не_Такая_Как_Все....

Очень часто приходит к нам и сидит

Seline

Может проверяет вас на пригодность ...для дальнейших указаний или нравитесь как девушка 🤷‍♀️А одежда ,простите у вас не вызывающая 🤔🙄❓

Seline

Понятно.

Анатолий Малютин

Да, это плохо. Выход один расчитывается, если вы не собираетесь ему отвечать взаимностью.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Никаких взимностей не для него мама ягодку ростила🤣

Александр Петрович Кудрявцев

ничего. У него просто нервный тик и напоминать ему все равно что давить на больную мозоль

Tony † Ae 😈

Можно просто вручить ему капли для глаз) либо извиниться за свою ослепительную красоту)

Сергей Логинов

Может у него тик, не обращайте внимания, или смотрите в одну точку, тогда его не увидите.

X Fox

🤔 ... шепни на ушко ему что лечишься от ... (сама придумай от чего нить не приятного) 🤫

Ольга Просто ******

Поинтересоваться здоровьем..и отправить к неврологу ..полечить нервный тик...🤪😆😜