Владимир Беккер

Куда девают ёлку после новогодних праздников, умные и практичные хозяева в деревнях ? (кто первым правильно отгадает, тому премия 10 € ) Выиграла - Lilia Ibragimova! Ёлки скармливают овцам или козам !

Ответы
Татьяна Бубликова

Не знаю куда девают елки Но стоять до конца февраля и даже в марте наряженые они не должны Вот вам и весна затянулась В центре Москвы елки новогодние стояли до середины марта А вы еще весны ждете!!!!

Ма
Марина

Спасибо за ответ! В нашем регионе я этого не видела, хотя похоже, что выиграла моя землячка.))))

Владимир Беккер

Да, выиграла Лилия Ибрагимова из Набережных челнов !

Ма
Марина

Вообще соседка, а я такого не слышала. Буду знать и землякам советовать. Спасибо за практический вопрос.))))

Владимир Беккер

Они её съедают за 15 минут и оставляют только ствол, и тот без коры!

Ма
Марина

Это потому, что зима и нет другого свежего корма или просто вкусно для них?

Владимир Беккер

Витамины наверное ещё!

Людмила Ефремова

ВОЛОДЯ Я ПОЧЕМУ - ТО ДУМАЛА ХОД МЫСЛЕЙ - ПРОЩЕ -- ИЗВИНИ

Людмила Ефремова

ПЛОХО , ЧТО НЕ С НАРОДОМ- ПИСАЛА ТЕБЕ - НУ И ЛАДНО !!

Людмила Ефремова

ВОЛОДЯ - ОЧЕНЬ ПЛОХО , ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!!

Татьяна Ангел

да в камине давно.еще на моем дне рождении спалили

Варвара Ризаева

Лилия Ибрагимова ответьте - вам переслали 10 евро?

Владимир Беккер

Ещё нет, она почему то отказывается но я собираюсь ей все же послать !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

э Э. нет козы едят только кору и ветки -не зачёт

Владимир Беккер

Тем не менее приз уходит в Набережные челны ! Она ответила правильно ! Елку кидают козам !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а мне срать на приз ,просто дуракам правда не нужна

Дама С Собачкой

овцы и козы ёлки не едят!их просто сжигают!

Владимир Беккер

Чтоб ты знала, чучело с собакой ! Они их едят за милую душу ! 15 минут и ёлки нет !

Дама С Собачкой

что б ты знал!МУДАК ВОНЮЧИЙ! если хорошим манерам не научен-пиздуй с сайта!свежие может и едят..молодые побеги,а засохшие сам жри!

Владимир Беккер

Говорю же чтот ты чучело ! Я же сам кидал овцам ёлку и видел как они её едят ! Ты наверное городская? Откуда тебе это знать ?*

Дама С Собачкой

Ну тупые МУДАКИ могут чем угодно овец накормить!!!если и ели..то только обгрызли кору...но и это не желательно..из за смолы..ДУБИНА ТУПАЯ!)))ХВОЙНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НА ВЕТ КОРМ НЕ ЗАГОТАВЛИВАЮТ!!!!

Владимир Беккер

Если скотина это ест значит ей вкусно и полезно тебя она тут спрашивать не собирается ! Зимой им витаминов не хватает ! !

Дама С Собачкой

витамины для свей скотины,как и корм,заготавливает хозяин!!

Наталья Александровна

рада за нее.а в Германии их перерабатывают

Владимир Беккер

А в Германии и нет деревень !

Наталья Александровна

они у них по другому называются.делают опилки для кошек наполнитель в туалет

Ю З

Знычить - хоро-ошие у их ёлки! Мя-агкие!

Владимир Беккер

Видно в ней витамины!

Ольга - Ассоль

не успел задать вопрос, уже выиграла

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фазима

отправляют на переработку

Светлана Греченкова

а может барам и козлам?

Владимир Беккер

Кому?

Владимир Беккер

И им конечно тоже !